Мода
что бы вы хотели вернуть из 80-х и 90-х?именно то,чего сейчас нет?
Хотелось бы из 80-ых вернуть маму. Войти в то время, когда она только начинала заболевать и вылечить её.Из 90-ых вернуть папу. Войти в то время и поймать убийц до совершения преступления. Ну и, конечно, вернуть краски... Живём как-то серо....
Прошлое не вернуть, и как объясняют С. М. И. мы живем в другой стране, прошлое прекрасно, молодостью, глупостью (что имеем не храним, потеряем, плачем)
Виктория Валерьевна
да уж...это точно....:-((
Молодость))
90е - мое детство. его бы я вернула)
Халявные квартиры, гаражи, дачи, МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
Майкла Джексона:)
Я бы вернула красок. Сейчас на улицах все такие серые, черные, коричневые. Недавно смотрела фотографии "той" Москвы, первое, что бросилось в глаза - это то, какие яркие были люди.
Здоровье
жвачки, там где девочка и мальчик - влюбленные! недавно нашла у себя эти фантики - так вспомнилось детство)) ) а еще радугу, денди, руттелу)) ) радужные резинки на волосы, юпи - короче свои детские годы)))
школьные дискотеки :)))
Любимую женщину в том возрасте... Как жаль, что это НЕПОВТОРИМО! Как хорошо, что это было...
а всё почти) особенно вечера когда сидели с друзьями играли по фишкам или в денди)
когда катались на великах до ночи и играли в московские прятки)
и когда зажёвывало касету в магнитофон тоже хДД а потом сидиш и скотчем клееш ленту в надежде что всё работать будет)
я сама в этой эпохе не родилась по этому вернула бы все так интересно узнать что слушали что носили твои родители