Мода
Какие модные тенденции в одежде 90-х вы помните ?
большой клеш!платформа!!
Полувоенные "хаки", рабочие и полуспортивные брюки.
ласины и челка-карлсон:)
В 70-х начали формироваться направления и стилевые линии. Одежду разделили на классическую, романтическую, фольклорную и спортивную. Границы были достаточно строгими, и смешение стилей считалось дурным тоном.
80-е вернули женщинам одежду большого объема: в моду вошли платья-балахоны и рукава "летучая мышь". Мужская мода снова стала влиять на женскую. Все начали носить плащи и пальто с большими плечами-погонами и накладными карманами. Вызывающе сверкающие ткани и крупная бижутерия в стиле "диско", с одной стороны, и медленное приближение одежды к унисексу – с другой – все это не давало женщинам соскучиться и перестать следить за бесконечными капризами моды.
90-е вновь предложили облегающую одежду. Формула эластичных тканей стала строиться на свежеизобретенном волокне лайкра. Максимально открытая и стремительно движущаяся к минимализму мода 90-х была необычайно эротична.
На рубеже веков высокая мода считается полумертвой богиней, в своих фантазиях полностью оторвавшейся от реальности. Невообразимая эклектика, актуальность решительно всех стилевых направлений, уничтожение границ и табу – таков девиз конца 90-х. А диктат модных тенденций уступает место индивидуальному подходу и максимальной самореализации личности, для которой одежда становится одной из сторон гармоничного существования.
кроме красных пиджаков и идиотских галстуков? обязательный аксесуар-барсетка!
Посмотрела мамкины фотки! Длинные кофты с большими подплечиками, Мини юбки обтягивающие (резинка) , пиджаки также длинные с приспущенными плечами, широкие ремни, болтающиеся где-то на области бедер!
лосины и майка к ней-длинная, в которой спят обычно: )
а еще кооперативная "варенка"
большие кроссовки и ботинки "гавнодавы", гриндерсы))
Выбеливали джинсы в хлорке! А еще в Польшу повалили все за тряпьем!
кожа
цветные шнурки на огромных кроссовках
Разноцветные шнурки на кроссовках, "варенки".