Мода

Что привлекательного, в парнях живущих по модным тенденциям, ведь теряеться смысл, упругости слова мужественный

Aizhan Balken
ну когда у парня есть определеный стиль это клево) вот это я ценю...А жертва моды, это так... паффоса ради.. тупость кароче!
Елена Шабельникова
Лучший ответ
Ничего!!!.ни упругости....ни мужественности..
Елена Симонова
Дебилы они, забей. Ты лучше.
да вот именно, что ничего, пидоры... уже не осталось нормальных мужчин. Они либо женаты или там в серьезных отношениях, либо педики!
Алина Мельник
А что привлекательного в гопах, которые носят трико, туфли и кожанки.Мужчина реально может быть стильным ( во всех смыслах).Вопрос не совсем четкий, о каких тенденциях речь?
появляются новые ориентиры, мужественность как-то не в ходу....)
Алла Аллочка
ja takih neljublju i ne ponimaju, ne paren`, a oblozhka zhurnala (ja imeju vvidu pri4eski, modnye smotki, ili, dopustim, 30 let, a on na skeite kataetsja, ves` takoi modnyi), fu, dazhe ne znaju, o 4em s takimi razgovarivat`
согласна. мужик должен быть...как там...угрюм, могуч и вонюч!
[.
[...олечка ...]
Мне нравится, когда у парня есть свой неповторимый стиль. Без извращений каких-нибудь. Можно модно одеваться и быть мужественным. Ты ведь не считаешь, что быть мужественным, значит носить короткую стрижку, не бриться и одеваться во что попало? Мужество - это все-таки что-то совсем другое. А нам-то как приятно, когда рядом настоящий мужчина!
Karina Kazbekova
Ну, тебе -то это не грозит??
Arailim Anaeva
Мужественный не значит мужик. Мужественный значит быть мужчиной в первую очередь по поступкам. Я считаю, что мужчина, который следит за собой и своей внешностью, это очень хорошо.