Мода

Вопрос для тех, кто в курсе модных тенденций.

Совсем скоро наступит весна! По календарю аж через 4 дня :) Что же будет модным этой весной?
Судя по коллекциям весна -лето 2007, в моде белый, чёрный, ткани в чёрно-белый рисунок.
Все модельеры на весну-лето выбрали белый, чёрный, их сочетания, а также натуральные сырые цвета (светлый серый, светлый беж) . Наряду с этим присутствуют очень пёстрые ткани. Многие модельеры представили модели из прозрачный тканей, как шифон. Появилась кожа .Ты и сама можешь убедиться в этом на сайте www.niv.ru . Там все коллекции мировых модельеров в фотографиях с показов.
Источник: модельер
Ольга Азанова
Лучший ответ
Индивидуальность.
Оля Трифонова
Платья из материалов, легких для изнашивания - льна и ткани из волокон кукурузы. А крой весенних юбочек и кофточек будет таким, который позволит создать зрительный образ миниатюрной женщины «в облаке». Модельеры утверждают, что также будут приветствоваться любые воланы и рюши. И это поможет сделать любую весеннюю одежду практически невесомой.
-)яркие цвета,
комбинезоны-),
браслеты на обоих руках,
карманы,
кожа,
супер мини-)))
длинные пояса-) эт то что смогла вспомнить!
кстати серый выходит из моды!
А=
Алино4Ка =)
почти тоже что и зимой! платья легкие ,высокий пояс ,клетка, серый цвет, кточе хитом все-таки будут трикотажные платья!
Комбинезоны,кожа,и конечно яркие колготки или чулки,а и ещё ЗОЛОТО!
Oksana Ku
Почти все что в прошлом году, даже не определенный фасон модный будет, а чтоб у девушки или парня был свой стиль.
Кожа!!!!Во всех её проявлениях!!!
Это не важно хотя я знаю. Мы девушки!!!!
мне кажется у каждого должен быть свой стиль которым он считает нужным. что есле будет модным ходить голым ты пойдёшь??? я думаю нет!!! Или все будут ходить как штамповки!!!!
Гламурный стиль. В моде постепенно занимает значительное место классика! В спортивном стиле буду бегать только пацаны!