Мода
опишите модные тенденции 2012 года!!!
какие цвета модные, какие сочетания какая одежда, ? какие фасоны платьев, типы и т. д. короче все что знаете)) ) ))
Ведущие дома мод предлагают не так много вариантов.
Вариант номер 1 - романтика на 100%. Нежные пастельные оттенки, белый, бежевый, бледно-голубой, светло-розовый, кружево, шелк и шифон, изящные босоножки и распущенные локоны.
Фото коллекций:
Луи Виттон и blugirl blumarine:

Chloe
Переходят из прошлого сезона в этот расклешенные платья в стиле 50-х годов с принтами. У Max Mara - цветы, у Dolce Gabanna - овощи и фрукты) )

Еще вариант - "чистые" насыщенные цвета - черный, изумрудно-зеленый, алый, бордовый, золотой, белый - их сочетания или total look. Лаконичные формы, ничего лишнего.
Gucci:

Salvatore Ferragamo

Фото коллекций:
Луи Виттон и blugirl blumarine:

Chloe

Gucci:

Salvatore Ferragamo

Самые яркие модные тенденции 2012 года - фото!
Какими будут модные тенденции 2012 в наступающем сезоне? Если охарактеризовать общее направление моды 2012 одной фразой, то можно с уверенностью сказать, что сезон будет отличаться разнообразностью и разбросанностью в стилях. Холодный сезон 2012 предполагает темное-синие и светло-серые тона для тканей и одежды, а также немного цвета бордо, бежевого и оранжевого (песочного) . Теплый сезон 2012 – это более яркие насыщенные ткани нежно золотистого, персикового, розового, голубого оттенков.
http://www.borofka.ru/index.php/beauty/553-tendenci-moda-2012

В 2012 нет какого-то одного модного цвета. Дизайнеры по-прежнему дают нам простор для фантазии. Можешь использовать в одежде все цвета, но некоторые привилегии есть у цвета "мандариновое танго" - это оранжево-красный. Выглядит актуально темная одежда, усыпанная светлыми звездами, широкополые шляпы, рукава три четверти плюс длинные перчатки, длинные яркие плиссированные юбки. Шифон и другие легкие материалы в одежде. Возвращается элегантный и женственный стиль 60-х. Ну и как всегда в моде быть собой