Мода
считаете ли вы модным в данный момент 90-60-90?
Господиии, кто это так с Николь Ричи?... Однозначно, 90-60-90 - это должен быть объем знаний в голове, а не какой-то сухарик из человека
Смотря при каком росте эти параметры!
Если рост 150 то 90-60-90 уже не то! А вообще по моему, сейчас в моде разнообразие! Каждому свое!
НЕТ. И никогда так не считал. Если человек нравиться, то безразницы какие у него пропоции.
90-60-90 - это классика моды :)
da, eto schitaetsya modnim, no kazhdiy chelovek vibiraet sebe mody sam...
сейчас конечно по телевизору в рекламах везде пропагандируют естественную красоту! изображая это почему то в виде толстых баб с целюлитом огромной ж... ой и отвисшим животом!
не удивительно что нынешним летом это программа похоже подействовала... и на улице все больше и больше молодых девченок с вышеперечислиными "достоинствами"!я уже честно говоря не пойму иной раз толи девушка на 4 месяце толи просто переела за обедом! ну разве это красиво?... еще наденут обтягивающие джинсы и коротенькую ковточку... и идут... а м/у джинсами и кофтой в две стороны вываливается тааааааакая складка!
я считаю что 90-60-90 это красиво! конечно мы все не идеальны! но лучше уж когда ты стремишься к настоящей красоте! чем ты жрешь и приобретаешь "естественую" красоту! а модно ли? ну судя по рекламам то вроде как пытаются сделать что нет! но спраси у молодых людей, как они относятся к 90-60-90!и ты поймешь что МОДНО!!: )
и кстате то что ты там за фотки представила сверху! так вот это явно не 90-60-90!у оксаны федоровой например когда она выйграла мисс вселеная! были формы близки к 90-60-90!попа была только 88 а грудь 92!так что это красиво! а на фото у тебя 20-20-20!
если о кости не царапаешься-то нормально
Анекдот : -с какой женщиной я познакомился !!!УХ 90-60-90 и это только лицооооооо :)))))
У меня вот такие размеры и мне вполне нравится и я считаю это модным!
90-60-90 уже давно не в моде...
не в моде (((
В моде - красота, здоровье и здоровая красота!!!! Да и вообще мир прекрасен в своем разнообразии, и каждый находит именно Свою пару, подстать Себе!!!!
Вообще-то у Николь на жутком фото размер куда меньше пресловутых 90х60х90. Прекрасен размер здорового тренированного в меру тела. И у каждого он будет свой в зависимости от конституции. Но все же определенные нормы есть. Только определяют их не глянец, а медики.