Какой у вас обхват талии, бедёр и груди?
Нормално ли то что у меня в 16, обхват талии 74, а всё осталное 90 см! Или стоит сесть на диету?
Спасибо за ответи!
Мода
А вы стараетесь иметь телосложение 90/60/90?
Думаю, что талия у тебя еще "вытачится", просто гормональная перестройка еще не закончилась. Но это не мешает тебе просто для удовольствия покрутить обруч минут 15 через день. До рождения ребенка мои параметры были 84/59/90, после - 88/57/92. Моей дочке 13 лет.
Талия то уйдет, а вместе с ней и грудь убежит... .
У меня 88- 68 - 95, прри росте 171 см. Я довольна.
u meni v 18 let bilo- 88-61-91... seichas na neskolko sm., bolshe v talii i pope, no ot etogo vnimanii mujskogo pola menshe ne stanovitsi! Prosto sledi za telom i lizom, bud uverenna v sebe i vse budet ok!
Все у тебя в порядке ))) Многое зависит от наследственности, особенностей сложения, роста.. . Судя по фото диета тебе точно не нужна.
Не надо никуда садиться) У меня почти так же) Талия 65, остальное по 90)
и нафиг это нужно, у меня свои стандарты тела
ну и что? Будь сама сабой... Увидишь - жизнь прекрасна!!!!
у меня было в августе 85-62-91
я была довольна
я не стараюсь, но при этом довольна своей фигурой
ну у меня 90/56/87 и лично я довольно, а вообще, милые девушки, мы все красивы, и диеты это фигня! Многие мужчины предпочтут девушку с формами, нежели худющую швабру, так что любите себя такими какие вы есть!
не знаю. я мужик. мне всё равно.
90/60/90-стандарт для моделей!!!! а мы не моделе а люди!!!! в твоем переходном возрасте это нормально!!!!
думаю фсе впаряде у тя, а про 90 60 90 считаю что это хуйня полнейшая.... и даже не задумаваюсь над тем как бы стать такой....
нормуль
пойдет