Мода

90-60-90--это красиво... а 120-90-120---это что? пропорции те же..

Главное, чтобы тебе с этим жилось легко.
❖❖Aлена❖❖ ***
Лучший ответ
Грудь пятый номер и рост 2 метра! ? :))))
Главное, чтоб не дрожало как желе:)
Люба Сиковая
эта песня про меня...как говорит моя портниха..вы же супер модель только +30...
никогда не нравились 90-60-90,вбольшинстве это фригидные,больные,с психическими сдвигами особы, которые нуждаются в лечении,и кормлении!...не слышала, что бы кто-то из них благополучно выносил ребенка...
Nursultan & Azia Rakhimovs
Посмотрите на Лолиту Милявскую-она далеко не модель, но разве она ужасна?
Индустрия моды, фармацевтическая промышленость, косметическая промышленость зарабатывает на вашем стремление к 90-60-90 кучу денег.
Кстати у девушек с узкой костью и размером груди D,все равно 90 не получается, хотя имеют шикарную грудь.
Что это тебя такие вопросы интересуют?
а 120-90-120 ещё красивее!кстати,90-60-90 выходит из моды.
вопрос скорее в весе....)))
Главное не вес а форма...ведь при росте 2 метра 90-60-90 будет смотреться как минимум страшно))))
120*90*120=1296000кв.см-какая уж там красота!!!
Кстати пропорции не те же самые : 120/90/120 = 4/3/4
А 90/60/90 = 3/2/3
Ну а вообще полные женнщины иногда гораздо крассивее моделей
=)Vampir (= **
Я знаю, что значит 180-120-180. Это две супер-модели обнимаются!
Tatiana Popa
а вот у меня 92-69-94 и вроде бы я очень даже неплоха собой =) по крайней мере никто не жаловался еще =))))))) (правда никто не знает о том что я пловчиха =Р ) и при росте 178 (Светик, ты права!)
Если в первом случае рост 150 , а во втором 170, то всё просто замечательно!
120-90120.форма лучше непридумаешь,главное что-бы обладательнице енто не мешало,не стесняло и не комплексовало! !
Вита Зосим
вот именно те же только пропорции
Inna Innochkina