Мода
Популярны ли сейчас 90-60-90!?!Или это уже в прошлом?
Какие параментры модны сейчас! Просто интересно! Ничего личного!!! =)
Понятие "красота" менялось постоянно на протяжении всей истории человечества. К примеру, ещё два века назад эталоном красоты считались полные женщины - героини кустодиевских полотен. Но уже в середине 20го века красивой стали считать стройных моделей с размерами 90-60-90.
Из других источников известно, что эталоном красоты считается соотношение объёма талии к груди 70%. Также известно, что у Венеры Милосской было именно такое соотношение!!!
умение быть немного в стороне от моды очень выигрышно. а с этими размерами ваааще облом. сколько раз я падал в обморок от внешних данных девушек! а как подойду с саниметром, так становится ясно, меня на 2-10 см накололи...
думаю невсем идут эти пропорции!
в человеке все должно быть прекрасно....загонять себя в рамки 90-60-90 не нужно!!зачем подстраиваться под абсолютно условные стандарты???фигура должна быть пропорциональной, или наоборот, иметь свою изюминку, заметьте, что красивая фигура не всегда соответствует 90-60-90....
нет это уже не популярно...)))
Это никогда не было идеалом,,,
Сейчас естественность в моде....Не думаю, что 90-60-90 - это естественно....
Мне кажется кости сейчас не в моде!
modu na polnenkih pridumali sami polnenkie:-)
Популярны ! И даже очень! Я тебя уверяю! Эти параметры выйдут из моды, только тогда, когда выйдет из моды такое понятие как красота!!!
Красота всегда в моде!
не так актуально, главное как тебе нравится
Я слышала, сейчас пошла мода на полненьких :)
90-60-90.И это должна быть только одна голова!:)
120-120-120- и это тока одна грудь!!!
В прошлом!Сейчас модно 100-80-115!Это реально так считают!
хмм. Я вот модель. Ну не совсем прям так - но 90-62-92 есть. Красиво ли это? ДА! модно ли? а мне наплевать
В пошлом конечно, это что за дестрофик получается?!?
мдее... ну наврятли в моду вошло 60-90-60...