Мода
Для вас 90-60-90 - идеал красоты?
ну что вы все нет, нет.... а я вот говорю да! у меня почти все совпадает (90-59-90),правда рост 165см), при моем росте эти параметры очень даже не плохи, я стройная (46кг), но при этом женственные формы (2 размер бюста). так что для меня это идеал... для каждого он разный, для меня такой)
При росте 180 см? Нет, вешалок и в шкафу достаточно.
Нет и вообще мне эти цифоры - осто****лиА если правильно как кто то сказал - это скорость за городом - в городе и снова за городом
а что, лицо в расчёт не берётся? а личные качества как же?и вообще, это старые стандарты, даже в Милане запрещено шить по этим меркам
+- 10 см есчо в норме
Красота с наружи только двигает к началу общения..А если внутри ПОМОЙКА то дальше молчаливого траха дело просто не пойдет...
это красиво, не спорю, но это невозможно. таких данных просто может не быть от природы.
Неа...Для меня идеал красоты это 87-62-90,при росте 168...)))
90-60-90 это дистрофик! Кукла Барби!
Нет, думаю ты должна это давно понять, главное всё же личностные качества...
нет, 88-72-91
Разве параметры эти важны?
Флеш прикол по теме
нет, конечно. По моему это такой бред
далеко нет, у мня во, например, кость на бедре только 90, так что - теперь как Кощей - без мяса ходить?
нет
В пределах 170 см роста - да. Я сама 90-65-91. Хотя мне далеко за 30 и двое детей. Одежда хорошо смотрится
Несколько сантиметров + -ничего не меняют.
пульс,давление и возраст ?однозначно идеал !
а разве цифры толкуют судьбу и создают счастье??? ты ведь сама этому не веришь....
я считаю, что идеал 90-60-90 - это идеал для спичек..
нет.
Да нифига подобного!!! Это какой-то кретин придумал!
Рост, вес, возраст))
90-60-90 Это не крастота это придуманный кемто стандарт который таковым не является к примеру если лет так 300 назад класики считали то что женская грудь должна помещатся в бокал шомпанского то сейчас....короче если говорить про тело у каждого свои приоритеты и каждый их будет оспаривать до слюней....а красота это не только тело так как это весьма временно но и душа или то как человек относится к другим людям ...красота и идеал это всё то что нас устраивает и нам нарвится
cкорее всего нет, я смотрю вобщем, мое или не мое :)
Далеко не идеал. Девушки, будьте красивыми:)