Мода

90*60*90 разьве это эталон красоты, по-моему это бред!!!!

а 180*120*180 это две модели обнимаются))))))))))))))
Наташа Шипкова
Лучший ответ
это размеры швейных ихзделий
удобно шить и кроить
вот и манекены нужны подходящие

а крвсота- это другое
у каждого свой эталон в подсознании
Oksana Selivanova
Конечно бред, особенно если учесть что это... рост, возраст, вес.
....да уж, кому что нравится....
К.
Куватова .
для полной красоты еще надо учитывать рост. если рост 168 и такие параметры, то нормально смотрится. Но если рост 180 и 90-60-90, то это же скелет, обтянутый кожей.
Марічка Пятка
Представьте, что рост модели около 150 см?? ? и совсем не бред, а ужас...
Дарья Одесса
все зависит от роста, например, при моих 164 и параметрами 90-60-89 я все равно кажесь полной, а при росте 180 и спараметрами 100-65-100 будешь выглядеть худышкой
Это полный бред!!! !
Тем более у Афродиты были параметры 102/78/96
Конечно бред.
Эталон должен полностью определять параметр.
А тут - если рост не указан, то это совсем не эталон.
Если 90-60-90 и ростом 150, получится достаточно кругленькая девочка.
А то же самое при росте 185 - то тут на ребрах можно носки стирать :))))
И вообще - эталон красоты - в пропорциях между размером груди, талией и объемом бедер. Это установленное исследованиями обстоятельство.
это размеры отверстий у женщины а не какие не эталоны.
Ольга Камаева
смотря какой рост!
polnij bred, pridumal kto-to
По-моему, тоже!
это эталон красоты моделей, а зачастую в жизни эти пропорции не соблюдаются.. . 90-60-90 - идеальная девушка? - забавно конечно, но это миф
Это настоящий бред!
Во все не так, кто то придумал ляпнул и всех понесло на этой волне!!!! Мне нравятся Ростом160 165 худющие и и чтоб грудь былав не больше 2!!!!
Алла Ильчевич
ЕнТо БоЛнАя ЕрУнДа!!
я вообще считаю что никакого эталона красоты нет, ты можешь быть красивой и при 100*70*100 если у тебя рост 180
Са
Саша