Мода

Идеалы меняются, раньше 90-60-90...

сейчас больше на среднестатистическую гражданку "переходят". Акак по-вашему, какой должен быть, всё-таки идеал?
Сейчас в модельном бизнесе 90-60-90 - жирная корова. Это вполне оправданно, потому что одежда лучше смотрится на худых.
А для нормальной жизни это параметры отличные. Не сказала бы, чтобы они были среднестатистическими. Большинство женщин среднего возраста существенно полнее, не говоря уже о старшем.
Лена Мишукова
Лучший ответ
Каму то 90-60-90 а каму и 120 на 120 на 120 весьма милым кажется, идеалы были есть и будут у каждого свои и слава богу
Сейчас куда не посмотри 70-45-65, тощие. А вообще у Жизель Бундхен 90-60-90 оч клевое тело.
Лично мне оч даже нравятся те самые 90-60-90, и вовсе не тощая фигура, при такой талии, 90-оптимальный размер попы и груди (далеко не плоских)!! ! жаль только проблема найти одежду на этот самый идеал, т. к. то, что хорошо в талии - узко в груди и бедрах, ну и наоборот, что хорошо на выпуклостях - болтается на талии.... (не ко всей одежде относится, а к той, кот. не растягивается, но должна сидеть по фигуре)... .
И да простят меня толстушки за нижеизложенное: НО достаточно открыть любой глянцевый журнал (хоть мужской, хоть женский) и вопросы отпадают.... да и мода что ни говори на стройных расчитана.... узкие брюки, высокая талия, обувь каблук + с платформой.. . явно не для пышек... .
А вообще, каждому - свое.... на вкус и цвет, как говорится....
по моему если плюс минус пара см, то это тоже можно считать идеалом! ))
Девушка М
А мне нравится 90-60-90, ведь модели не такие они еще худее, у них примерно 85-54-80
Идеал - это когда и душа и тело отличаются красотой! А вообще важны не сантиметры, а гармония. Если уж порассуждать, многие знаменитые девушки (Анджелина Джоли, Памела Андерсон, Мерилин Монро, Мадонна, Моника Белуччи) далеки от идеальных пропорций. И что? Все равно многие мужчины о них мечтают.
ну это еще кому как идет, ведь теже 90-60-90 будут смотреться по разному на каждой, надо ведь и тип телосложение учитывать
Аigеriм :)
не плохо 100-70-100
У каждого свой идеал должен быть
Aigerim Beisekenova
По вашему лучше быть тощей, как вешалка. Сейчас модели все 90-60-90 и, что вы думаете? Умирают одна за другой.