Мода

Сейчас в моде майки-алкоголички,с чем их лучше носить ?

абсолютно со всем)) )

лучше сочетаются с шортами с завышеной талией (майку заправить в шорты) , с пышными короткими юбками, с джинсами.. .

я ношу часто так: коричневая юбка с оборками, персиковая майка, светлый кардиган, черные ботильоны на каблуке. +интересная бижутерия)
К👿
Карина 👿👽
Лучший ответ
С сиськами.
Алина Павелко
со штанами-наркоманами
да со всем, в принципе
разве что не с вещами классического стиля
А я иду такая вся в ...алкоголички, жуть какая то. Видать дизайнер перебрал.
Мария Яковлева
нафиг вообще эти майки алкоглички, что за бред. Нормальную одежду носи
Mazeina Anna
не в моде и смотрятся ужасно не элегантно и не женственно
майки алкоголички это обычные белые майки, советую летом со шортами с юбками не желательно.
это смотря куда. например если у вас на работе (в школе/университет) не очень строгий дресс-код, то можно одеть с узкими черными джинсами и черным пиджаком по фигуре (что-то в стиле Киры Пластины) и вашу майку алкоголичку, и после работы в таком видео можно сразу же идти гулять с друзьями, просто собрав волосы в тугой хвост и накрасив губы красным цветом. и о да, обязательны каблуки. если же вы успеваете зайти домой, то можно одеть с узкими кожаными брюками. вообще все что хотите посмотреть что с чем сочетается то, делаете это на looklet.com. там вы можете придумывать свой образ.
с юбкой макси, она сейчас тоже актуальна
All Alone
С джинсами, с шортами с завышеной талией, майку заправлять в шорты.
Это что за майки такие? Фото есть?
с трусами алкашами, и бутылкой водки между сисек.
с ждинсами
Таня ***
заправить шорты в майку, и обуть кеды. И можно еще одеть очки для имиджа, и модный пучок (небрежный)