Мода
Модно: дырявые майки, дырявые джинсы. Когда же придет мода на дырявые носки?
А че ей приходить и так пол страны так ходит
Да она у мужиков с момента их (носков) изобретения! Даже женатики стараются не отставать!
Лучше в сеточку, запаха не будет...
Они всегда в моде!
Ага. А так же на дырявые трусы и лифчики..
Можешь носить и дырявые носки только главное чтобы они чистые были!!!!
а вообще дырявые вещи ведут к материальным трудностям...
Да она собственно никогда и не проходит. Их носили, носят и будут носить!!!!
еще добрый толстяк Карлсон носил дырявые носки.... его последователи берегут традиции!!!
Дырявые носки это не мода, а, скорее, состояние души...
Старушка-Европа всегда на 100 шагов впереди! Нам не угнаться. Они так давно ходят во всем дырявом, что таких вопрос у них просто не возникает. У меня был шок, когда я увидела в Германии девушку следующего вида: Обувь непонятно чем была при рождении. Она настолько стоптана, что не ясно, как это называется. Верх у обуви практически отсутствует и держится на честном слове. Одежда такая рваная и изрисованная, что можно разглядывать ее как произведение сюрреализма. На одежде навешено что угодно, вплоть до ржавых гаечных ключей. Но шедевр-это волосы. В косички были вплетены страницы из журналов и газет, а также гвозди и еще какой-то хлам. Представте, как я на нее уставилась!!! А вы, говорите, рваные носки! Это вчерашний день!
а че?)))до некоторых уже дошла)))...
))) да по-моему мода на дырявые носки уже давно существует со дня их создания
Что модного в дырявых носках, вот если бы была мода на ВОНЮЧИЕ носки, вот это Мода!! ! была бы
у меня эта мода уже прошла!! ща тырявые трусы последний писк моды!!!!
Дырявые носки - это не мода... это классика!:))))))
дырявые носки всегда в моде)))))
дырявые носки это всегда актуально, кстати это единственное направление в моде которого я всенда предерживаюсь
на это всегда мода
для некоторых она постоянна ;-)
скоро,открой ее первым?
у идиотов эта мода уже давно пришла
скоро! подождите (:
У меня эта мода постоянна!!!
НА деюсь не будет такой моды не когда )))
ну если только трусы и ливчики
хи хи хи ;)
ну если только трусы и ливчики
хи хи хи ;)
Ну всё, начиталась ответов ваших, теперь иду дырявить носки )))
Мне кажется надо сначала привыкнуть к этой моде а потом уже гдето через лет26 и носки дырявые в моде будут (советую не носить дырявую майку выглядит по дибильному)
Жужа
я вообще против такой моды! всё что с дырками, считалось Бедностью, то что нечего деть нет денег, чтобы купить. лучше вообще хрдить без дырок и опрятно.
уже нет