Мода

Дырявые джинсы - это кошмар! Выглядит очень неопрятно, как считаете?

Это не то что бы сексуально...когда видишь в принципе классные рваные джинсы на какой-нибудь девушке, но они с остальной одеждой абсолютно не сочетаются - что ж в этом сексуального?) Это в первую очередь должно быть стильно и гармонировать со всеми остальными элементами внешнего вида) И вот тогда, возможно, это будет смотреться привлекательно.
Марина Bwf Алехина
Лучший ответ
А мне кажется - это очень сексуально!
Alina Soroka
Мне нравиться. Очень даже ничего бывают.
Анна Бельских
Мало того,по фэн-шуй через эти дырки улетучивается энергия...
Айнура Оханова
nu smotrya skol'ko i kakie dyrki. ya sebe xo4u dyryavye no nemnogo
Мне нравится, когда аккуратненько, не сам когда рвешь, а в магазине уже такие купил. Очень даже красиво.
Алёна Шабаева
смотря где дЫрка))
Ольга Арабули
Меня прикалывает!!!Я ношу:-)
Алёначк@ Osminina
отвратительно ))))))
Ольга Марчук
если они рванные из-за того что сильно поношены, то это АЦЦТОЙ!а если "ТАК НАДО"!- то это КРУТЬ!
да ладно... этож прикольно! а если чесно то денег нет на новые. . :)
Диана Иванова
да супер...сексуально!!!
а мне ваще пох!..)
Люба Белугина
не по-пацански, да?
Это модно типа.Мода - отстой...хе-хе
поняла, что прикольно.были у меня любимые джинсы...как-то каталась на роликах...сильно падала...и порвала их в двух местах: на коленке и с одной стороны попы (под ягодицей). расстроилась жутко..хотела выбрасывать..надела на последок...потом смотрю...а что,прикольно:) и попа ничего такая получается, с изюминкой:) эротично в общем.короче говоря таскала их целое лето, и не жарко, и все спрашивали где такие классные джинсы купила:))так что я ЗА
Так то оно нормально, но смотря на каком теле...