Мода
Как должна выглядеть женщина что мужчины считали ее красоткой! ответте умоляю!))) чмок!
Она должна выглядеть женщиной, как минимум.
Как Валерия!
Жественной и уверенной в себе!
красота не всегда внешняя.. . а так, главное чисто, опрятно, немного сексуально..
Без тонны косметики, нормальная прическа, одежда по стилю и самое главное быть сама собой!
Если девушка обаятельна,с изюминкой и умеет себя правильно подать,то никаких проблем не может возникнуть.
Если ты будешь красоткой-тогда ты будешь уже не Ты. Хотя мне тоже иногда хочется быть центром внимания абсолютно у всех мужчин. Надо наверное быть Анджелиной Джоли или Дженифер Лопес, но когда я представила себя с губами как у Джоли- было очень смешно.... вот и все! Чтобы быть красоткой- надо жить только для себя Любимой! А вообще пусть твои друзья напишут в передачу Снимите это немедленно- будешь Красоткой 100% Удачи!
красота должна идти изнутри!
всем в любом случае не угодишь =)смотрю вместе с папой телевизор: он половину женщин, которых я считаю красивыми называет "страшилками"... вот и попробуй понять...Может как Джулия Робертс в одноимённом фильме? =)
она должна быть молодой в душе,красивой в серце,и еще мне подсказывают что бы была умной,вела себя прилично
Ну для начала спасибо за чмок:)Ну сама по себе красивая должна быть это понятно, должно хорошо пахнуть, ну а для меня еще она должна выглядить женственно в плане одежды, девушки одетые в полу мужские одежды, носящие скейтерские кеды, меня как то отталкивает.Смотря кому ты хочешь понравиться.Ну а еще меня женщина привлекает, если в ней есть что-то такое, неуловимое, сексуальное, что меня влечет.
Она не должна выглядеть, она должна быть красивой.
сама интересуюсь...)))))))
она должна быть не только внешне привлекательной, но и шикарной
Выглядеть красоткой совсем не сложно. Мне встречались страшненькие, которые ухищрялись выглядеть сногсшибательно... на первый взгляд. Гораздо труднее БЫТЬ красивой, для этого надо иметь чистую душу. Ее за версту угадываешь :)
Мужчины довольно мгногих считают красотками, а дальше то что? Есть в тебе " искра божья", способная зажечь другого человека? Обаяние, искренность, раскованность (не путать с вульгарностью!)? Самоуважение тоже немаловажно. Ведь не спасла красота Памелу Андерсон от побоев мужа. Короче, дерзай, у тебя всё получится! не забывай, что мы лучшая половина человечества!:)
2 фактора: природа и косметика!
маникюр и ухожаная кожа и опрятно и со вкусом одетая... а там на любителя дальше. всяких любят!!!
Чехову знаеш ,клас все при ней
у нее глаза должны гореть. на себе проверенО!!!!
Юбка покороче и декольте поглубже и ещё макияж, только такой sexy ...:D
Что бы мужчины считали вас красивый,сексуальной , если у вас красивая фигура то вы не должны их скрывать но не переборщите, Купить платья которая хорошо сидит на вас. и вы не должины использовата много касметики.
Как в "смешной мордашке",если девушка счастлива-она прекрасна!А так,немного косметики непомешает...
Конечно же внешность неотъемлемая часть общего впечатления! Поэтому во-первых, нужно знать что носить, это не обязательно должна быть модная одежда, она должна идеально подходить именно тебе, во-вторых, глаза, они должны быть выразительными, очень выразительными, это душа. их помощью ты можешь впечатлить любого человека, просто в них не должно быть испуга, либо уверенность, либо романтичность, и в третьих обязательно нужно себя любить, причем со всей отдаче. Т.к. если ты не будешь любить себя, кто тебе сказал, что другие будут?