Мода

Ваш идеал женщины и мужчины (какие они должны быть)?

Даша Шаркова
мужчина - самостоятельный
женщина - понимающая
остального - по вкусу :)
Елена Малиновская
Лучший ответ
Когда полюбишь по настоящему, а не на показ, тебе будет все равно какой он (она) ! Тебе просто будет с ним (ней) так хорошо и уютно, что пофигу какого цвета его (ее) глаза, волосы, рост и т. д.
без изъянов
чтобы было на что посмотреть, за что подержаться :)
конечно же понимающая
идеал.... конечно тот который никогда не найдешь и не встретишь :(
мужчина должен быть умным, по жизни, это очень важно. Он должен быть понимающем и конечно же любящем тебя всем сердцем и душой:)
Катюш, я могла бы ответить лучше всех-))), но лучше просто опишу человека,с которым мне было очень хорошо:-) Итак, он высокий темноволосый парень,среднего телосложения,со смуглой кожей, ТАТАРИН по национальности(кстати говоря,моя любимая нация), глазами цвета темного шоколада, пышными ресничками, немного пухыми губками, очень интригующим взглядом, аппетитной попкой, красивым животиком...и многое,многое другое. И при том, это только внешность! А так, мои любимые девушки,после всей этой красоты я поняла, что внешность очень даже обманчива, и совсем не важно, что в вашей паре внимание обращают всё же на тебя , а не "Апполончика" вашего-)) Смотрите, Девушки, всё же, чтобы Ваш молодой человек Человеком был,Человеком с большой буквы!
Viktoria Shvicova
слегка небритый,помятый мачо
George Clooney
Анджелина ДЖоли, пусть банально, зато правда, столько красоты и любви в одном человеке это супер
Леночка ***
Мужчина в первую очередь должен быть мужественным, Умеющим постоять за себя и свою вторую половинку! И конечно же для мужчины важно уметь держать себя в обществе, уметь пробиваться по жизни! А женщина в свою очередь должна быть немного бесзашитна, интересна, умна и хозяйственна. И конечно же должна быть УХОЖЕНА! Вот так! А вообще внешность важно только для женщин, а мужчины должны быть чуть красивее обезьяны!