У нее возникает желание привязать его к себе, а ребенок одно из самых сильных мер
на мужчину давит :
чувство долга (сын -родная кровь)
ощественность (родители, друзья знакомые)
чувство морали
ну если он КАЗЕЛ - то ему по барабану
Мода
Если женщина любит мужчину, у нее возникает желение родить ему ребенка?
От любимого святое дело!!!
необязательно
Как правило да
По логике, да.
Достаточно часто.
Главный признак, по которому женщина "подсознательно" выбирает мужчину, так это - возможность от него иметь здоровое потомство - это на уровне инстинкта иногда мы сами этого можем не осознавать. . но в мозгу прокручивается "от этого я бы хотела ребенка"... Но это не значит, что она сразу готова от него беременеть и рожать! Это уже зависит от обстоятельств.. . Если все хорошо у этой пары, то конечно рожать! А если куча проблем и неустроенность, то люди решают вначале проблемы, а потом уже обдуманно идут на этот шаг!
Если желание обоюдное и есть для этого все условия.
нет
да если любит по настоящему я если нет то не возникает
не всегда, но и так бывает)))
А им вдвоем что, плохо?
У кого как!)))
Если это любовь, то из этого чувства обязательно что-то рождается!!!
нет у нее возникает желание создать семью, а там каждый решает для себя
если мужчина любит, то я думаю у него возникает такое же желание. стать отцом
нет, возможно она просто его захотела в тот момент когда встречалась с кем то!
у моей - возникло...
Думаю, это неизбежно.