Мода


Ваш идеал внешности... (кроме вас самих)
Хелена Бонэм Картер и Катажина Уолтер!!!))
Кэтрин Зета Джонс



Шэрон Стоун фото

Анджелина Джоли




Шэрон Стоун фото

Анджелина Джоли

Актриса Алиса Милано.
открытый взгляд, развитая мимика
Ну я не хочу изменить внешность или подражать кому - то но мне нравится внешность корейской актрисы Lee Da Hae




Клаудия Шиффер - для меня она живое воплощение "Барби"
а для меня идеал как раз то, что НЕ барби))) ) ну просто эти уродские куколки не могут быть идеалом красоты))) ) во внешности должна быть изюминка, а не стандартность)
Залина Ибрагимова
Абсолютно с вами согласна,но я к сожалению обычная тогда((
Veranika Veranika
ну как же обычная...) нет, в каждой девушке есть что-то непохожее на других, ну кроме таких модельных куколок, без эмоций на лице, так что не переживайте, вы тоже уникальность)



Что значит ваш идеал внешности? ! У меня нет никаких шаблонов и парамеров, под которые должны подходить люди, если хотят мне понравится! Просто когда ты увидешь человек и с первого взгляда и понимаешь что это твое, то какие-то идеалы и шаболоны здесь совершенно неважны
Джесика Альба!
....умная.... и обаятельная... а отсюда и внешность идет))))
Стройная фигура, правильная осанка, выразительные черты лица, обязательно большие красивые, искрящиеся глаза, здоровая кожа, длинные светлые волосы и обваражительная, загадочная улыбка. плюс изысканные манеры поведения, красивая походка и богатая мимика!!!
у каждого они свои, но лично для меня внешность не главное, главное внутренний мир, человек может быть красивый но грубый и злой, а когда внутренний мир человека тебе нравится, внешние недостатки человека постепенно становятся не так заметны
Четкого идеала нет, но больше симпатичны темноволосые....
НАТАЛИ ПОРТМАН!! ! Совокупность внешней потрясающей красоты и глубокого ума!!!
Похожие вопросы
- Ваш идеал женщины и мужчины (какие они должны быть)?
- Что изменить мне в одежде и внешности ?
- Хочу стать фото моделью. Подходящая ли у меня внешность и есть ли какие то нюансы?
- Женщины, опишите идеал вашей сумки!
- Идеалы меняются, раньше 90-60-90...
- Идеал красоты
- Знаю мне в мои 14 лет рано в модели и всё же по внешности я гожусь в модели,спрашиваю ради интереса,фото внутри
- Как вам такая внешность? (см. фото внутри)
- вы хотели бы чтоб внешность вашего парня привлекала взгляды или лучше чтоб был попроще
- Вам важно, что думают о вашей внешности окружающие ?