Мода

Знаю мне в мои 14 лет рано в модели и всё же по внешности я гожусь в модели,спрашиваю ради интереса,фото внутри

какие тебе модели всмотрись максимум доярка
Ирина Жидкова
Лучший ответ
Какая модель, расти повыше! Вообще обычная девушка, если всех таких в модели, то не протолкнуться будет ((
А ноги-то где?)) )
Там твое лицо нах никому не нужно.
да... но надо привыкать и заниматься в школе моделей
Напиши свои параметры- рост и вес, тогда и можно будет что-то сказать, моделью редко можно стать только из-за красивых волос, если к этому не прикладывается нужный рост и вес )
а рост, вес какой? не рано, пора уже в модельную школу идти, ты очень симпотичная, волосы просто космические, но на 1м фото утку сделала )
С таким ростом в модели не возьмут. Не думаю, что подрастёшь на 20 см.
попробовать никогда не поздно
красивая чертовка; )
вообще-то, не рано. погугли модельные школы, если ты в крупном городе живешь. но это занимает много сил и времени, у меня знакомая там была - не понравилось.
Елена Чепелюк
в модели - нет.
точно.
Малышка, у тебя рост должен быть не ниже 1,80 для начала. Если есть рост то все получится поверь, главное рост! Удачи тебе в модельном искусстве!
ты очень симпатична.... тебя любит камера)).. и это видно.. попробуй ради интереса пошли фотки в некоторые модельные агенства... я думаю тебя ждет успех... Удачи)) )
я думаю-да, все данные подходящие в принципе, лицо очень выразительное, а рост.. ну ты же будешь расти, глядишь и дорастешь до нужных параметров в этой индустрии, попробуй-попытка не пытка, удачи)
Рост! Вот в чём вся твоя проблема!
не поздновато в модели то
Я считаю, что годишься.. волосы, кстати, красивые..