Мода

Женщины, опишите идеал вашей сумки!

ну, вместимость, размер, из чего снаружи и внутри, сколько карманов, ручка какая, стиль какой и т.п., и пользеутесь ли вы внешними карманами на сумке?
у женщины любая сумочка, как бабочка! Живет только один день.) ) Потом у нее и ручки не такие, и цвет не тот... и сварочный аппарат туда не помещается) )

а мой идеал - это наверное что-то относительно вместительное (не огромное) и непременно яркое!!) ) да и лучше если сумка будет из кожи.
конечно же она должна сочетаться с образом.
во внешний карман кладу только студенческий, если он, конечно, под замочком.
ОК
Оля Клинова
Лучший ответ
Доостаточно большая (не меньше, чем 31х24), кожаная, много отделений, в том числе и внешние. Чтобы носить через плечо и в руке.
Я имею в виду деловую сумку. А бывают ещё сумки для неформальных поводов (меня интересуют в основном пляжно-городские летние сумки) , или маленькие нарядные (такая тоже нужна хотя бы одна).
на подобии саквояжа
Я не женщина, но думаю она должна быть из кожи бывшего (изменившего) мужа! Для женщин наверно идеальный вариант!
В*
Виктория ***
В моем понимании женская сумочка :
В нее входит: бутылка водки, хвост селедки, булка хлеба, батон колбасы, туфли, расческа, и при этом выглядит элегантно! Вот это мой эталон женской сумочки!!
Роза Акупова
Большая, вместительная, яркого цвета, это может быть желтый, красный, бежевый, лаковая, с множеством карманов и обязательно кожаная
Рая Лебедева
Главное, чтобы зонтик влезал...
Elena Luchkiv
У меня их так много и все мне очень нравятся! Все разные и маленькие, и большие, и вместительные, и не очень, и белые, и цветные! Все просто идеальные. Главное чтобы были к месту. Подходили к одежде или к обуви.
N.
Nadya .
Маленькая снаружи и вместительная внутри + снаружи 3-4 кармана.
Оля Стеценко
сумка маленькая квадратной формы на короткой ручке яркого цвета с кармашом на внешней стороне)
сумка очень большая. Выглядит как спортивная и как классическая одновременно (!!!) снаружи нету никаких карманов, а вот внутри есть сбоку маленький карманчик, куда я обычно ложу ключи или деньги. Достаточно длинная ручка. Она серебристого цвета и на ней много звездочек!! ! Закрывается одним большим замком. Кстати, я получила ее в подарок от Mary Kay.
Что бы руку всунуть в сумку и сразу найти то что нужно
мне очень нравица луи вьютон, у него все сумки в одном дезайне)))
Она должно быть индивидуальна!!!, В лучшем варианте - пошита под заказ!!!! Чуть больше сложеных вместе дух мышек с ПК!! ! Одной маленькой ручкой, с одним отделением, в твёрдом корпусе! Но чтоб в неё свободно влезали: тел. платочек, сигареты (если кто курит) зеркало, ручка, пластырь на любой случай, маникюрые ножнички, щипчики для бровей, с десяток зубочисток, ну и по своей фантазии надо смотреть ещё....(Это всё что влазит свободно в мою) И кошелёк, и сумачка, в одном лице!!!!
большая яркого цвета сумка..)) что бы все все помешалось)))