Фотограф из Атланты Джейсон Трэвис отснял сет под общим названием «Персона» . Трэвиса заинтересовала, казалось бы, обыденная вещь, то, что лежит в сумках и кошельках обычных людей. Конечно, вещи в наших сумках могут повторяться, но их сочетание и состояние многое способны сказать о своем хозяине, они подчеркивают нашу индивидуальность, они такие же разные, как и мы. Загляните в свою сумку, находящиеся в ней предметы составят ваш портрет лучше, чем любой художник.
http://svezduh.ru/post147021227/ работы этого фотографа
Мода
Скажите, что лежит в вашей сумке, и я скажу кто вы. (Jason Travis)

ВСЁ что мне необходимо и то в большую мою сумку многое не влезает !!!ЧУДНОГО ВАМ ОСЕННЕГО ДЕНЁЧКА !!!
Ну как что, кошель, зонт, косметика, телефон, НО, иногда, производя чистку выгребаю из нее такоооое,)) ) тонну всякого ненужного барахла, начиная с прокладок, заканчивая отвертками)))))).
Мне проще ответить чего у меня там нет.. .
При пожаре мне требуется схватить только мою сумку.
Скажите мне кто вы такая чтобы объяснять вам что у меня в сумке??? ?
Да представьте текст словами текста фильма триллера- кого-то заинтересовала обыденная вещь что лежит не в его собственном а в вашем кошельке и сумке.. . с чего бы это вдруг??? ?
Мобильник с заряж. аккум., ручка блеск для губ и несколько визиток значимых людей, и дисконтки.
Удивляюсь зачем ковыряться в сумках если через некоторое время общения и так становиться яснее некуда иногда человек транслирует то что ужасно хотел бы скрыть- вот нет не скрывается и ковыряться в его сумке совсем не обязательно имея пару глаз и уши, чтобы слышать.
Но многие так привыкли врать что делают это вдохновенно, воодушевленно самовлюбленно что не замечают эмоций человека рядом. И ковыряются в сумках обыденных людей скрывая за психологизмом некоторые другие цели.. . Наверняка!
Задать вопрос- что ищешь ты? и а Что именно ты хочешь найти? в МОЕЙ!!!! сумке и понаблюдать за эмоциями человека- преинтересней нежели чем ковыряться в сумках. а вдруг там жук!!!! Большой!!!! И сцапает за палец!!!! Бац и ам.... Что делать будете тогда????
влияет. но в основном я сумки не ношу
считаю, вопрос о содержимом своей сумочки некорректным, равнозначным вопросу :какое на вас бельё надето? могу лишь ответить, что всё именно продумано под определённые цели, что зря в сумочку не кладу.
а в чём состаит вопрос?)