Мода

что всегда лежит в Вашей сумочке?

У меня освежитель полости рта, платок, сотовый, портмоне!
Лилия Бурьянова
Лучший ответ
Старый дедушкин Маузер, кастет и финский нож.
кошелёк, мобильник, мп3, пудра, помада, солфетки, расчезка....
Анна Кирсанова
кошелек!
Кошелек
Настя *
Кошелек )
*(
*kg* (Kgz)
Бумажные платки, зеркальце, жвачка, расческа
сигареты))
много всякой всячины - тел, зеркало, кошелек, документы, ключи, ну и по мелочи - гигиенич. помада, пркл, ношпа, ..Короче самые необходимые для любой девушки вещицы.
Сахар и сок-у меня сахарный диабет
уау! пошла-заглянула, ну и бардак!
Спасибо за напоминание-пойду прибирусь
косметичка, телефон, кошелек
Laura Nusip
ножик(любимый подарил), блеск, блеск, блеск, тональник, ключи с 5ю брелками от дома, мобильник, фантики, кашелёк( маленький -баленсиага-), орбит ананас,румяна-шанель-,гигиеническая помадка, какой-то листочик....короче-----всё что можно:)
Кошелек, ключи, паспорт с пропусками, бумажные и влажные салфетки, ручка, телефон...
Юлия Бычкова
Косметичка, флэшка на 1 гига, кошелек, салфетки, телефон, записная книжка
немерено всего сигареты точно
Proshe otvetit' - chego v ney net....
Блеск, расческа, зеркальце, сотка, влажные салфетки, маленькая игрушка, ручка, шоколадка:) ) Хехехехех иногда сама не разберу что тама=)))
зеркало. Не могу без него
Галина Кузина
переносной жесткий диск на 40 гигов
Sveta Munaitpasova
Паспорт, бумажник, трубка, табак для трубки, прочистка для тубки.
Elena Letto
Расческа, телефон
Много чего, только найти трудно.
Елена Крамар
кошелек, косметичка, телефон, ручка, флешка, записная книжка... .
а в студенческие главной составляющей сумки - была зубная щетка и записная книжка:)
Margo .
Телефон и зубная нить..Ну и конечно же деньги))
Расчёска, духи, косметичка ( пилочка для ноктей и самое необходимое) , кошелёк, носовой платок, мобильный...
Лина ****
мобила, зеркало, помада
Ekaterina Boldisor
Очень много всякой ерунды: вот сейчас посмотрела в сумку и нашла там... вилку.
Ras4oska, Mobila, Kosmetika, Serkolze, Koscheljok, i ku4a tamponow i sigareti koneschno
Shaydo Ataeva