Мода
Девушки лежит ли в вашей сумочке какой нибудь предмет который вы бы могли назвать полезным?
все полезные.периодически прoверяю свою сумку и ничего бесполезного там нет.
Фермер,приветик:))) Ну безполезного у меня в сумке навалом..Это я не отрицаю:) А вот полезное- (все будут смеяться сейчас:))-это балетки!!!(только не те,которые сейчас как обувь,а именно танцевальные:))))) И ещё пуанты есть:)) Я их всегда с собой ношу,потому что если что-сразу переодеть в них можно) И ещё можно сразу на репитицию проскочить:)
ой, кого я здесь вижу!!!!ну конечно!!!!телефон, I-pod, блеск для губ, духи, пудреница, ещё один телефон, и ещё много всего....и представь, мне все это очень нужно!!!!:))) ой, забыла, ещё 3 кредитки, немного наличных, записная книжка, ручка, заколка, кучу всяких визиток....мамочки, у меня не сумка, а склад....:((
У меня все в сумочке только полезное!
Хм...У мя это очень больная тема...У мя там вся жизнь....Начиная от блеска заканчивая кредиткой и паспортом....Не давно у моей подруги украли сумку она подала заявление в ментуру,а у самой 2 неделю депрессия....Даже не наю чем ей помочь....Там столько всего было...Косметика,зеркало,кошелек,ключи,расческа(офигенская))) и много много всего!!!
А то! Вот мясорубка к примеру. Если за мной погонится маньяк, я его стукну мясорубкой, а потом с помощью ее же превращу маньяка в фарш, а фарш продам на чебуреки! Чем не полезный предмет??
Да, все полезное...Но иногда ловлю себя на мысли о том, что какой-нибудь жутко полезной вещью, как кажется на первый взгляд, я пользуюсь очень редко :)
у меня большая сумка и там куча всего полезного... на любой случай жизни.... воть... а то мало ли что случиться....
)всё полезное и на все случаи жизни))
Кошелёк!
если лежит ,значит полезная!!!!1
tam wsjo polesnoe.
Вопрос: Зачем в сумочке носить бесполезные вещи?)
У меня в сумочке все нужное и полезное. раз лежит-значит нужно
Прикинь, такая ситуация - вы с девушкой в самый интересный момент, и вдруг выясняется что у тебя презерватива нет. А она "Оп!" и жестом фокусника извлекает оный из потайного отдела сумочки. В такие моменты вы парни, должны на наши сумочки молиться!
Зеркало,без него никуда...
Конечно! ! В первую очередь- телефон и блеск для губ)) ) И конечно Мп3шник)) ) Без него я никак!!) ) Вообще-то все важны....
косметика,кошелек,зеркало и много другое!
много полезных вещей... Очень много, правда иногда сама себе задаю вопрос как ЭТО (например, зонтик) могло поместиться в эту маленькую сумочку ;)