Мода

Вопрос девушкам: Всегда ли вы в курсе, что находится в вашей сумочке? :)))

Сейчас стала разбирать свою сумочку - это же кошмар, чего только я в ней не нашла...:)) ) Удивительно, как в маленькой женской сумочке помещается столько хлама...:))) )
А что находится в вашей сумочке?
Jenichka Ashurova
Есть маленький анекдот о женской сумочке. Когда на женщину напали грабители и отобрали сумочку, она выдала необычную фразу "Что найдете, делим пополам, я там уже три мобильника потеряла. "
Я всегда знаю, что у меня лежит в сумке, но вот где точно - никогда!
Елена Камолых
Лучший ответ
В курсе. В моей сумке находится порядок. Вещей немного, и они все лежат там, где им положено лежать. Любую вещь я могу достать не глядя.
в принципе знаю, что у меня там
Основное знаю. Но вот когда там допустим резонка для волос или 10 рублей, живачка завалялась. . Бывает и такое.) ) Какие-то записки, чеки и т. п.
Ну в моей сумке обычно лежат такие придметы:
Телефон
Кошелек
Живачка
Какая нить интересная книга
Ручка, карандаш
Блокнот (листочки)
Блекси
Зеркальце
Ключи
Какие то брелки не понятные
Масла или туалетная вода
Копейки валяются
Журнал
Заколки
Конфетки

Ой. . Ну вообщем еще много-много разных вещей. Чаще всего не нужных.:))
У меня сумка вообще волшебная !! кладешь ключи а потом час их ищешь!!!! паганка бальшая такая
90% фантиков и чеков-не люблю где попало свинячить!
A Sh Samvelovna
Честно говоря, я даже не знаю что у меня там лежит. Сумки всегда маленькие, а поомещается куча всякого хлама. Периодически перетряхиваю все содержимое, и половину выбрасываю. Но это помогает ненадолго)))))
вытаскиваю и перечисляю- она рядом просто стоит (залдно и приберусь)))) -кошелек, 2 варежки, зарядное устройство от телефонакрем для рук, тональная основа, крем для лица, тетрадь по экономике, просто тетрадь, зеркальце, черный карандаш для глаз, ватные диски, зачетка, паспорт, тушь для ресниц, цепочка, крем против уф, помада коричневая-мэйбеллин, пустаф тара из под духов, еще одно зеркальце, крабик для волос, рекламка чего-то, корректор для сонных глаз, блеск для губ1,б д г 2,духи, и фантики от жвачки эклипс - морозная вишня))))))))
Кеш Актаева
Я те отлично понимаю, подруга!
А я всегда знаю, что лежит в моей сумочке.
Хлама нет, но не всегда знаю что там есть. то есть положу что-нибудь из косметики, или расческу, а потом забываю...
Нет не всегда. А как иногда приятно найти что-то давно потерянное.
иногда бываю удивлена от того, что там нахожу!)
Тоже часто такие веща там нахожу, что сама удивляюсь)))))))
Аня Анфимова
da ya nahoju ochen mnogo veshey v moey sumochke!!!!No vi ne hotite znat chto tak lejit ))))))))) Nu S Novim Godom Vas Devushki!!!!
Только что полезла :) Тоже куча разного и скомканного. Какие-то старые квитанции, блеск для губ прошлогодний еще. КОШМАР!!!!
практически всегда.. правда, если в неее не заглядывать дня 3-4,то можно что-то новое найти.. а вообще стараюсь все время наводить там порядок!
А у меня много сумок.. . пара для школы.. . несколько маленьких. огроменые... лакированные.. . купленые для поднятия настроения.. . и в каждой обязательно что то лежит. поэтому перед тем как куда-то идти мне нужно вытряхнуть все сумки, например, чтоб найти влажные солфетки=(( на этой почве у меня уже привычка образовалась=)) класть в сумку деньги. . забывать естественно про них=)) зато потом меня ждет приятный сюрприз=))))
я всегда точно знаю, что у меня в сумке, потому что слежу за порядком в ней, и знаю, для чего каждый кармашек пригоден и что в нем будет лежать из моих вещей, поэтому это для меня не скопище хлама) Я всегда точно знаю, где и что лежит) Чего и вам желаю =)
Даже поиск ключей в моей сумочке может оказаться ОГРОМНОЙ проблемой:))))))
нет. не всегда!!!))
Kisa Moon
Ну в общем и цело я знаю, но когда роешься там, то такого находишь, и думаешь, когда успела чё положить. вот