Мода
Вопрос девушкам: как часто вы меняете сумочки?
У меня жена за последний год сменила ШЕСТЬ сумок! Покупает в интернете. Мне кажется это мягко говоря странным. Она будто помешалась на этих сумках. Закажет на своем Чайна базаре и ждет потом неделю как на иголках. А сколько времени вы пользуетесь сумкой? Ну два месяца это ведь чересчур?!
Они их не меняют. Они их коллекционируют.
Трусы-каждый день. Сумок нет, хожу с Авоськой....
Я не покупаю дешевые сумки, ультра модные тоже не интересуют, у меня вкус сформирован давно, поэтому сумки не коллекционирую, покупаю по необходимости или очень понравшуюся. Есть на выбор разных цветов, размеров и для разных целей, точное кол-во затрудняюсь назвать, 10-15, не больше.
Полагаю, они все разноцветные?
Да таких не было у меня женщин. У меня вообще кожаная за дёшево.
Ну, всё неоднозначно. Одной на год хватает, кожу можно дольше носить, но ещё и цвет бывает "маркий", или материал сам по себе не устойчивый к трению. Вы ей лучше дайте посмотреть канал на ютубе духи рф, это интереснее сумок и места меньше дома занимает
Просто вы давно не слушали свою жену, похоже, она в стрессе. Поспрашивайте её о каждой сумочке, одежде, что она любит, что ей понравилось, что ей бы ещё хотелось. Когда выговорится, велика вероятность, что попустит.
Когда потрепается, порвётся, потеряет вид, тогда и меняю. Это может происходить как за пару лет, так и за пару месяцев, от сумки зависит. А вот мама моя тоже любит сумки всякие покупать в магазинах нашего города.
Хочу вас обрадовать.
Радуйтесь, что она покупает их там, где покупает.
Берегите это ее состояние.
Если она начнет это покупать в других местах... я вам не завидую).
Ищите во всем хорошее.
Берегите это ее состояние.
Ищите во всем хорошее.
Часто. Старые они хранят, а ходят с новыми
Довольно часто!) Три раза в год.
У всех индивидуально. Вообще сумка может и 3 года служить