Мода

Почему у девушек даже в самую маленькую сумочку влвзит столько барахла?

Это, на самом деле, совсем не барахло!!! Все очень нужное!!!
Nigora Xidirova
Лучший ответ
чтобы быть всегда во всеоружии!А муж мне ещё зачем-то отвёртку в машину положил, сказал на всякий случай.Вот и думаю, носить её с собой в сумочке или оставить в машине?!
&&
"halima "
а ты откуда знаешь? не смог поднять однажды что ли?
было бы желание
Vera Lebedeva
А для необходимых вещей всегда находится место!
И(
Иrиnкa (****)
хоть я и девушка.. маленькие сумки не люблю.. в них мало че вмещается.. люблю огромные сумки...
Наташа !
хы,визуальный обман и никакого машенничества....
Ульяна Деева
каждый раз открывая свою, задаю себе тот же вопрос )))
Потому что мы волшебницы, не знали?
Ой, АВ, ой порадовал! Вот уж не знала, что я такая вся растакая!
1. потому что девушки запасливые- носят с собой все что может понадобиться.2. потому что девушки сильные- запихнут все что не желает запихиваться силой3. потому что девушки упорные- даже если что то не хочет запихиваться силой, все равно придется!4. потому что девушки организованные- и умеют создать организовнный хаос в сумочке.5. потому что девушки не задаются вопросом " а поместится ли у меня в сумочку все это?" Они уверены что поместится))
Elena Kabanova
У мя большая сумка! Так что в ней еще больше борохла. Она у меня весит кг 3 наверн.
А вообще у нас это просто талант!
Kenzhegul Shengelbaeva
Хоть я и девушка, но для меня это тоже загадка и я предпочитаю рюкзачки
ну вот умудряемся так)и чаще всего оказывается так, что нужные вещи-мелкие)
Ой , почитала ответы - уписалась...Юлия Доценко:"Потому что Гладиолус"Где логика????Marina,"хы,визуальный обман и никакого машенничества...."Как это - обман есть, но никакого мошенничества????Непонятно...=)
__Ф@конти __
потому что гладиолус
они ведь девушки!
без всего этого им просто не обойтись
Нефиртити прямо тру блондинка)))
Дарья ^_^