Мода

Девушки!! ! А сколько весит ваша сумочка???

два килограмма косметики + деньги
Ольга Забелина
Лучший ответ
я тут шикарную сумку на днях прикупила. гламурную такую лакированная кожа вишневая. вот иду я вся такая в шубке а в ней минералка, хлеб, колбаса, куча фруктов, булочки, мясо, творог. а в нее еще столько же влезет. крутая сумка, только бы ручки не оторвались
Анара Жуматова
пару-тройку кг
А_
Анитусичка _
Ой... много, очень много))))
ой сейчас наверное легинькая... я просто вчера купила новую.. . поэтому пришлось повынимать всякую ерунду... но думаю это не надолго...
не знаю, но почему-то тяжелая, хотя там только самое необходимое))
никогда не взвешивала
Alla Kremenchuk
хороший вапрос) xDD
йа не взвешивала )))
от 0 до тяжеленции!
Emsi.girl.vostok
Да работы 1 кг, а когда домой иду иногда до 10 кг дотягивает. А что милок, просили помочь, а у тебя силёнок не хватило?
сколько не знаю... но как-будто кирпичей навалила))))))))))))))) ) все удивляются, что можно было в такую кроху запихнуть....
наверное кг полтора
смотря куда я иду... от 0,5 кг примерно до 3...=)
ЕслИ чЕсНо нЕ ВзВеШиВаЛа, но можеТ БыТь кИлоГрАмМА 3 )))))
Ни сколько! Я ее не ношу!
Aida Sarkytova
Хе.. . ты действительно хочешь это знать?)) ) Не думаю.. . Тебе будет плохо, когда узнаешь эти цифры)) ) Я те говорю! ! Честно, честно)) ) Так что, зря ты задал этот вопрос)) ) хихи
килограмма три, не больше =)
много... килограмма два точно весит..
Да, сумочка-это целая проблемка! В ней должно быть всё необходимое, на всякий случай! Моя сумочка весит не больше 1кг, но обьём иногда просто пугает! :)))