Мода

Девушки! Что должно быть обязательно в вашей сумочке?

Без чего вы не можете обойтись вне дома?
Кошелек, зеркальце(ОБЯЗАТЕЛЬНО), расческа, косметичка, салфетки, пилочка, книга или журнал, заколка, паспорт, газовый балончик, зарядка, мобилка, ручка, блокнот, ключи...аааааааа....(и это не все) ..мдя....и с сожаление....все очень необходимое..ничего лишнего...и все это каждый день таскаешь с собой...КАШМАР!
Ася Леонтьева
Лучший ответ
Главное - это зонт!!!
Минимум косметики подправить макияж, зеркальце, расческа, ср-ва гигиены(платок и т.д.), ключи от дома, кошелек и мобильник. Как с маленькими сумочками ходят, ума не приложу :)
Анна Сверт
мп3 плеер и кошелек
Отличный вопрос!Но женская сумочка-это загадка.Чего там только нет!Мой минимальный набор-расчёска, помада, зеркальце, сигареты, зажигалка, паспорт, наличность, упаковка салфеток, ещё одна зажигалка:-).Остальное варьируется!
Кошелек конечно же)
Помада!!!!
ключи,очки,деньгиа если серьезно,то у каждой женщины есть тысяча мелочей,без которых она,ну никак не может обойтись вне дома
плеер
Инна Ммм
кошелек с деньгами
Яна Макушкина
Расческа, косметичка, зеркальце, кашелек, платочки, книжка, плеер....уфффф....много чего
Мобильник, кошелек, расческа, помада, МП3 плеер.
Зеркало, блеск для губ, расческа, кашелек, бижутерия и моб. телефон
Anahit Asatryan
главное! Не забыть презирватив! А то мой частенько любит после рабочего дня меня забирать в свой кабинет
Анна 111
мобильный (2 шт.), расчёска, блеск,зеркало :))
Aiperi Aisarieva
В моей столько всего валяется,я даже не помню что там есть!
Akmaral Sarsanova
кошелек, паспорт, тушь, подводка, зеркало (но не трюмо: -)),авторучка, проездной, пропуск на работу, пинцет для выщипывания бровей, пилка для ногтей, зарядка для телефона... боже, я не задумывалась даже, что это ВСЕ всегда при мне....
Ирина
деньги, пилочка для ногтей - это наиболее важно.дальше идет в порядке убывания важности - расческа, зеркало, салфетки бумажные, в отдельные дни тампон, хотя они всегда должны быть на всякий :) подруге например помочь :) и другая дребедень.
Помада, зеркало, расческа, жувачка и телефон, а забыла, еще деньги.
Тая Zzaя)**
Пудра, помада, портмоне мобильник!!!!
только кошелек,пилочка ,зеркальце ,ручка и блокнот.
зеркало, есколько блесков для губ, гигиеническая помада, расческа, кошелек, пудра, телефон, Ipod, ручка, блокнот, скидки и карты постоянного клиента, румяна, запаская заколка д волос. пока сумочка закрывается, можно найти, что в нее положить
ключи,деньги,расческа,мобил и еще целый вагон самого нужного