Мода
Под белые сапожки обязательно носить белую сумочку?
главное это содержание сапожек и сумочки
Зеленая не будет смотреться. Классным хорошо быть стильными. И если стиль - не "доярка", то лучше все-таки белую.
Я думаю, что белая сумочка нужна обязательно, но можно сделать и так, чтобы сапоги сочетались с каким-либо другим предметом твоей одежды. Сумку только не оставляй в одиночестве - подбери какой нибудь аксессуар и под неё.
Нет, не обязательно, можно и дргие аксессуары подбирать.
Алена, загляни в модные журналы, сейчас норм вообще нет цветовых. Сегодня можно носить розовые колготки с зелёной майкой и красной юбкой. Так что такие мелочи, как сумка, сапоги- брось, надевай, что попадется под руку! А вообще, если серьезно, то мне кажется, не обязательно сумка должна быть тоже белой.
www.free-lance.ru/users/vvedenie-там отличные белые сумочки под ваши сапожки, если ссылка не откроется, пишите на почту
не обязательно, можно носить как черно-белое, сапоги черные и белая сумочка
Нет не обязательно - только не одевай черные колготки или чулки - это уж точно вульгарно.
нет, но что-нибудь должно быть белым-шарфик...
Уже давно не считается модным подбирать по цвету сумку и сапоги!!!! Если не хочешь быть старомодной, не покупай белую сумочку к белым сапожкам. выбери другой аксессуар такого же цвета : повязка на голове, или шарфик... ну, что нибудь не громоздкое!!! ( я имею ввиду куртка или свитер!!!!)
дуаю,что все-таки не нарушать гармонию....
Модельеры считают, что цвет обуви должен соответствовать цвету сумки.
совсем необязательно. хоть красную, хоть серебряную, да какую угодно
Теперь не обязательно. Но сапожки должня соответствовать остальной одежде
вoвсе нет
"Носить сумку и обувь одного цвета- это прошлый век"- в голос твердят все модельеры,а я верю....
Нет, но желательно что-то в наряде иметь белое - полоска, цветок на кофте, ремень!
нет конечно!купи золотую,будет очень стильно!и какие нибудь общие аксессуары!попробуй примерь!тебе долхно понравиться!
Нет. Так скучно..
Если у Вас белый верх или одежда черная,а шарфик белый - то не обязательно. Сапожки должны обязательно сочетаться с чем-то вверху!
фиолетовую. обязательно фиолетовую. беззссс вариантофф...