Мода

Модно ли носить белую майку с коричневыми штанами?

Обычно так и носят : белая майка и штаны любого цвета.)

История о том, как и почему майка стала самостоятельной единицей повседневного гардероба, достаточно необычная.

Все началось с того, что в далеком 1947-м году американский рабочий пришел домой, снял рубашку и, оставшись в брюках и майке, и пошел немного «посидеть» с товарищами. В результате посиделок работяга напился, вернулся домой и забил до смерти свою жену. Дело было очень резонансным, и местные телеканалы долго крутили фотографию работяги-американца в белой трикотажной майке. Так майка, получив название wife beater, вошла в историю.

Затем на экраны Америки вышел фильм «Трамвай желание», где wife-beater’а (который тоже приходил домой с завода, раздевался до майки, выпивал и начинал дебоширить) играл жутко брутальный и невыносимо сексуальный Марлон Брандо.

Подражать герою фильма стали если не все, то многие американские модники и модницы.

Затем в wife-beater’ку или майку-алкоголичку (так ее называли во времена Советского Союза у нас, потому как, несмотря на то, что никто, будучи в майке, жену не убил, носили ее такие же самые рабочие-выпивохи) влюбилась модель Кейт Мосс и дизайнер Джорджио Армани. С этого момента майка стала обязательным атрибутом летнего гардероба практически всех модниц

Read more at https://trendy-u.com/s-chem-nosit/maiku-foto-luki-s-shortami-yubkoi/#Lk8sAlRv5h476gY4.99
Амина Д
Лучший ответ
Если фигура позволяет, то очень даже
Нормально
Жазира Кожаева
да
Sabilya Baimukashova
нет, это нарушение галактических законов
Крейзи Киса
Как же тебе не стыдно?!!!
Марианна Св Что не стыдно????
Белый цвет является универсальным, также как и чёрный и подходит к любому другому цвету
коричневый не модно, синий и черный в тренде))
Можно, хорошее сочетание)
Конечно, это красиво)