Мода
модно ли носить мужчинам спортивные штаны?
ага, особенно если треники))) ) или на подтяжках))))
Смотря куда и какие
А при чем здесь мода? Если это просто им удобно.
Дома, в спорте, в походе, но не в ресторан, в гости, на вечеринку. Есть правила хорошего тона, этикета, в обществе их надо соблюдать, чтобы не выглядеть белой вороной.
какая разница в чем им ходить? главное, что б попа хорошо смотрелась)
парни, ходите летом в шортах-радуйте девушек)
Вера Гончарова
а почему именно шорты?
Дело не в моде. Само название одежды говорит за их направление, СПОРТИВНЫЕ, ну не ужели не ясно для чего они предназначены.
Модно, если они спортсмены или продавцы горького перца на рынке:)))
дома модно) ) треники с оттянутыми коленями) ) самая модная дом. одежда
а почему бы и нет .главное что бы ни с туфлями и свитером!!!
Конечно ДА!!!!
Носить спортивные штаны не модно. Но если у тебя профессия требует или стиль распологает---то да, и то от безисходности!!!
смотря какие спортивные штаны, и смотря какой мужчина.
Смотря, какие?
смотря на кого и куда! дома тилна, а на улице нет!
смотря какие
Я считаю, что если модель штаников прикольная и идет мужчине, то конечно можно!! ! (ЕСТЕСТВЕННО не сочитая при этом их с туфлями и канголом ;)))))
Очень модно!! ! Особенно если на День Рождения любимой девушки в них прийти!!!