Мода

Все поголовно носят спортивные штаны.Почему люди-неспортсмены ходят в спортивных штанах?;)

надеть им больше нечего, лень по магазинам походить, отсутствуют вкус и фантазия.
Татьяна Горюнова
Лучший ответ
мамаша, а где ежели не секрет это поголовно в трениках ходят7))0 вроде как малиновые пижмаки и треники адиди с остроносыми штиблетами в прошлом или у вас еще актуальны?
Наталья Ефремова У нас в Простоквашино всё ещё актуальны.
отрыжка бандюковских 90-х.. . когда вся страна одевалась в тренировочные костюмы и кожу...
Красиво!
Лена Орлова
Удобно!! ! Об этом не подумали???
Мария Ионанова
Да ладно! Это было лет 20 назад
не понимаю
Наташа Корж
Где их носят ???)))
Вика Фалина Да до сих пор в Европе ,на смех местным.
Они тоже спортсмены. :)))))
Galina Tomingas
безкультурье....
По тому что гопники
Анна Макарова
угу... и почему эти люди называя себя спортсменами, пьют и курят?
Джинсы тесны
это удобно
Колесник Яна
думают что круто
Лилия Liverpundel
Они удобные и нигде не жмут....
я никогда не надеваю спортивные штаны! есть камуфляж он гораздо удобнее и выглядит более эстэтично! такой ответ нормален?
Время такое. Многие в семейных трусах по улицам ходят
Чтобы скрыть свои хлипкие мускулы! А кто ищет тот найдет, лекала для модной одежды слямзили, как правило с брэндовой. А насчёт удобства, так плохому танцору всегда что-то мешает.
Аня Рублёва
я носила все лето и половину осени УДОБНО
я их ношу когда с собакой гуляю.. . А еще и в кедах :) знаете, особенно в холодное время года гораздо удобнее в теплых спортивных штанах, кедах и куртке, чем в платье сапогах и шубе например
Скрывают свои недостатки.
А мне кажется они каждый вечер думают "вот с завтрашнего дня, я броiу пить курить и начну заниматься бегом! ", но максимум на что их хватает, это надеть спортивные штаны XD
Типичность, банальность - я тоже этого не понимаю, люди считают будто в жизни есть стандарты или скажем если ты не похож на других значит с тобой что то не впорядке!

Бред....
Могу ответить. Сам начал носить такие штаны последнее время . Не постоянно но ношу. Т. к. в россии редко за нормальную цену можно найти удобные штаны, в нашей стране продают модную в ковычках одежду.... узкие джинсы в которых невыносимо неудобно.... преувеличил.... просто не удобно.... удобные брюки стоят дорого.... посути хорошо смотрящиеся сортивные штаны это те же удобные брюки. Но спортивные штаны удобны, легки. Другое дело ктотот выпендривается в таких штанах.
Оля ****