Мода

можно ли носить угги со спортивными штанами

Лучше угги вообще не носить, т. к. это обувь вообще для дома была придумана, вместо тапочек.
Некрасиво и непрактично.
*D
*irina* Derbeneva
Лучший ответ
да с уггами все можно, ибо ими образ УЖЕ испоганен-хуже некуда:))
фак угги
ужасная обувь, которая портит ноги!
Anna Peronkova
конечно! моя любимая форма одежды, если я зимой еду к кому-нибудь на домашние или загородные посиделки - угги и плюшевый спортивный костюм
А почему нет? Особенно если в лес или за город, не шпильку же со спортивными костюмами надевать. И вообще, я не согласна, что угги уже вышли из моды. Они теплые, а для зимы это главное. А по поводу дизайна можно подобрать что угодно, фирмы на любой вкус шьют. На той же Ламоде. ру есть модельки чуть ли не под классику - черные или черно-белые, с мехом. К ним узкие брючки - и будет самое оно даже для города. Не знаю, как у этого магазина с пересылкой, но если будете в Москве 22-25 декабря - у них оффлайновая распродажа со скидками до 80%. Цены получаются достаточно низкие, хочу сходить посмотреть, что будет по ассортименту. В афишах - Каланчевский тупик, 3/5, м. Красные ворота, с 11 утра.
Я раньше угги воспринимала только как загородную обувь, но каталожный дизайн заставил призадуматься, хочу присмотреть что-нибудь именно для города.
только для вечерних прогулок с друзьями или для поездок загород... но не в городе
А спортивные штаники широкие или узкие? Мне кажется, угги тоже разные бывают кстати)) ) Согласна с Аней, я тоже на Ламоду. ру заходила недавно. . там и угги, и валенки - да что угодно, все есть. Мне понравились черные уггочки с черепками)))
С учетом того, что Угги обувь для загородных прогулок - можно.
В городе появляться ни в уггах, ни в спортивных штанах не стоит.
нет. это не красиво
только если спортивные узкие
угги лучше смотряться с джинсами. нет, не думаю что можно их одеть со спортивными штанами
Угги лучше вобще исключить из гардероба. Вещь непрактичная и некрасивая. Лучше купите качественные сапоги) Эта вещь уже давно не модная
Ну это, конечно, лично мое мнение)
каталожный дизайн...
можно, только если брюки узкие, а не шаровары!
смотря куда, если на дачу (за город) и с узкими спортивками- вполне. а так нет и нет=)
я лично не ношу.