Мода
Почему сейчас почти все носят УГГИ?и удобные ли они?
Господи... угги уже сколько лет назад в магазинах появились в России?? ? Года 3-4 точно! И каждую зиму начинаются вопросы про угги, как будто это невидаль какая-то. Удобные они, как тапки домашние! Теплые. Промокают - да, промокают. Но надо быть идиотом, чтобы в грязь или ливень угги надеть. Они либо для более-менее сухой погоды, либо для снега, который не тает сразу же, т. е. для минусовой температуры. + надо обрабатывать, как и любую другую замшу. А не орать, что все идиоты, кто носит угги зимой.
Такая сейчас мода.
очень удобные, покупаю уже лет 5.. но ничего особо модного в них не вижу.
промокают, если только по лужам скакать.
я ношу ток у меня не простые, а с рисунками, удобно
Ой... Они оч одубные и оч теплые и уютные, короче ваще прелесть.
и-и-и)))) а что это??
Угги (Uggs) — стиль овчинных сапог со слоем шерсти внутри и замшевой поверхностью. Носится как и женщинами, так и мужчинами. Угги имеют синтетическую подошву.
В полярных широтах и в Китае угги долгое время были популярны среди работников сельского хозяйства, как например у овцеводов, и людей, работавших в условиях сырого климата. Они также использовались в лыжном спорте. Их популярность возросла в результате Первой мировой войны и Второй мировой войны, где они были популярны у авиаторов из-за необходимости держать ноги тёплыми в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, угги были также популярны у сёрферов и спортивных пловцов для сохранения ног тёплыми на суше.
Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Благодаря этому угги могут носиться без носков даже в относительно холодную погоду.
оч удобны сама знаю ношу))))))))))))))))) ) носят так как вся уличная мода приходит с запозданием правда к нам из европы их так год два назад вот и мы подключились
Потому что они классные!!!! И от каблуков ножки устают и как разгрузку можно угги, они оч теплые!! ! Обычные валенки только модные))) ) У меня тоже есть угги)
Потому что идиоты! Поговорка есть типо что-то Один наденет все захотят! Знаешь раньше были сапоги модны а теперь эти УГГГИ! Они не удобны промокают и т. п.
Если брать китайки они штуки 2 стоят а настоящие 7-9 . У меня подруги на этом помешались потому что одна девочка купила, тоже выпросили у родителей.. . И ЧТО? Одной за 8 купили она зодила в низх 2 месяца и они все истоскались
Бекзат Кулиева
Дак ещё идёт какая-то жалкая компашка малолеток вся из себя такая крутая и все в этом! Как будто другой обуви нет!
мне нравится, теплые, удобные, разных цветов, классно же когда тепло, можно и удобно=)))
не, я одела угги, но на первой же дороге чуть не навернулась... на фиг.... лучше сапоги
Потому и носят, что удобные.. темболее МОДНЫЕ! ! Лично я тоже их ношу, мне нравится, темболее на Урале, где я живу, суровые зимы, а в них очень тепло! ! =))