Мода

почему все носят угги? они ж так уродуют ноги

Maysa Sahyr
Не стану отвечать за всех, но на мой взгляд они смотрятся ужасно.
Любовь Карпова
Лучший ответ
Мjb ноги они совершенно не уродуют а придают ногам удобство и тепло ДНЁМ когда это так необходимо для ног) люди пусть любуються на каблуки в дневнное время 10-15см это их желание и прихоть) каждому своё что нравиться то и носит !!!ДОБРОГО ВАМ УТРЕЧКА !!!
Да, а помоему красота и вычурность в угоду моде, но в ущерб удобству и здоровью - вот это уродство, а угги - это круто, и даже если они выдут из моды, все равно буду их таскать.
Наталия ******* согласна!!
Дело вкуса! На мой взгляд - ноги эта обувь не украшает, стиля не прибавляет. Валенки и то стильнее, или чувяки, или валяшки. Более этнические, что ли. Интересно другое - угги изначально стали делать в Австралии, но сами австралийцы над такой обувью смеются.)))))
чем больше разнообразия, тем лучше, когда же наконец начнем носить кильт, брюки уже осточертели, нужно и честь знать
Мода - глупость
Katusha Pavlova
у кого мозгов нет -тот и носит, почему-то людям невдомек, что при таком огромном выборе обуви очень просто найти удобную и теплую обувь, не уродуя себя-фигуру, походку.
Наталия ******* кокрас таки при таком огромном выборе одна хрень продается !! все эти блестки,вся эта дребедень,нашивки разные,пряжки на обуви...фу бе,так бесит..так что если бы не угги я не знаю чтобы носила!! угги форева
Ольга Брюховецкая не первый раз виду ваши ответы, уже месяца 2-3 как вас заметила... вы так категоричны в своих высказыаениях всегда... но выглядите - хуже некуда.
Потому что удобно и тепло.
Я ношу их на работе, оч. тепло и удобно, под столом все ровно не видно в чем ты, и выйте в них не стыдно! ;)
носят же в основном подростки
По-моему их носят те, кто не знакомы с таким понятием как стиль. А носят их далеко не все.
Ирина Ема
Наталия ******* ты такая умная смотрю..Только журналы моды в глаза никогда не видела! Модные подиумы и звезды носят угги тупица
тепло!!! для меня это самое главное
ну... америкосы их дома носят, а наши модничГи их таскают в снег)) в минусовуху... ну что сказать?!! менталитет... !
мозК не продается с уггами.. . да и выглядят они как тряпки половые, грязные и стоптанные (хоть за 200 баксов, хоть за 20,выглядят через месяцок будут одинаково)... уродуют и ноги, и впечатление о человеке... Угги-это унылая обувь для унылых людей... У человека должны быть две дорогие вещи: обувь и часы) Угги-это херняшка.
Наталия ******* америкосы дома такие не носят.Если ты в этом ничего не шариш -молчи лучше.Угги-это теплая зимняя обувь,в которой реально тепло и удобно.На плоской подошве.А херняшка это кокрас ты
Ольга Брюховецкая ммм... а сколько стоят ваши часы и обувь?)
Ненавижу их. Поддерживаю валенки :D А угги - зло!
Инна Паталаха
нормальные ноги они не уродуют. сколько можно мусолить эту тему? носят потому что это красиво и удобно. в них мягко, свободно, и всегда комфортная температура, как будто в теплой ванне лежишь.
это модно и молодежно !
и если небольшой размер ноги-ниче не уродуют !
мне нравится и сама такие ношу.
Нет другой красивей и удобней обуви чем угги
не нравится-не смотрите, носите свои базарные сапоги со всякими дребедянями, расшивками, паетками.. фубе
Тёплые, удобные, не скользкие и конечно же МОДНЫЕ. Вот так начали их выпускать, кто-то купил и все начали за этим человеком повторять. Да, мне они тоже если честно не нравятся.
Да угги ваще четкие) я их вот 2 зиму покупать буду) и все мои друзья (которые их не покупали) тоже будут брать, так как 1.можно, 2.красиво, 3.Тепло. вообщем клева) и не только девушки их носят, но и парни) считаю, что парням лучше идет)
Уродуют ноги варикоз и целлюлит, а угги - это очень удобная, стильная обувь)
Ирина Гурская
Ирина Ема Стильная? Кирзовые сапоги советского образца выглядят стильнее, чем это унылое говно.
Таня Масленникова Солнышко, ты совершенно права!!!!
каждому своё...каждый имеет право выглядеть так, как ЕМУ нравятся. С такими же доводами "тепло, удобно, классно выглядит" я хожу в тяжёлых ботинках, и точно также, как я не понимаю угги, так и многие люди не понимают, как можно в гадах ходить)
Юля Муллина
а я слышала, что угги способствуют развитию плоскостопия
сама пыталась носить ...какие они стрёмные.... потом только собаку в них выгуливала... .
ничего не уродует.. . смотря под какой стил их обуть! кому что удобно и по душе, то и носят...
Это всё-мода! Но сейчас думаю, уже не круто в них ходить, они больше подходят не на каждый день, а на прогулочку,)
Ладушка Андріяш кокрас вобщето на каждый день!плоская подошва-то что нужно на каждый день .в них удобно и смотряться нормально.