Мода

Хожу и удивляюсь))) Девушки зачем вы носите Угги??? Эти уродски тапко-валенки?))) У меня они смех вызывают))

это так смешно выглядет со стороны, на вид вроде молодая девушка, а посмотришь на обувь, такое чувство что бабка лет 80-ти )))))))))))))))))
Ну конечно.. . сейчас побегу выбрасывать все свои угги...
Валентина Авдонина
Лучший ответ
Да пусть носят, ну чего Вы в самом деле.. Чем больше девушек в угги, тем больше мужчин смотрят на девушек в нормальной обуви))))) хитрее надо быть)))
а как ноги в них выглядят))) и самое интересное чем ниже рост тем больше обуви на плоской подошве))) мне вот такое ближе и роднее, и плевать мне на то что скользко! зато мои ножки парни взглядом провожают!
наконец-то нашлись единомышленики! ато все: модно. модно. Я уже говорила. что не может быть стильным то. в чем зодит пол-страны!
ну и удивляйся дальше, а мне нравится. и ноги не мерзнут
Olga Nemenuschaya
Ну у каждого свой стиль. Некоторым девчонкам очень даже идет, главное, чтобы эти угги не были стоптаны. Очень часто вижу, что эти угги стоптаны и перекошены либо внутрь стопы, либо наружу. Вот это действительно некрасиво.. . Но в чем-то с Вами соглашусь, мне тоже такой стиль не по душе, я бы не надела такую обувь.. . Но каждому свое, как говорится...
Я с вами полностью согласна, зашла сюда потому, что мне тоже интересно узнать Зачем?
не знаю, они тоже у меня вызывают смех))) )
просто другие носят, дай-ка и я куплю!
**
***olga ***
нормальная обувь, если ее сочетать правильно + удобная очень
но мне не нравится это поголовное увлечение ими, большинство одевает их с абсолютно не подходящей одеждой, по этому и выглядят несуразно
Елена Иванова
мне тоже не нравятся, но на вкус и цвет кому что...
а мне нравится у меня розовые и плевать я хотела на чье то мнение!
В первую очкредь, это самая удобная, комфортная и теплая обувь из всех какие только существуют. И тем более сейчас это очень модно. У меня 2 пары, и планирую брать еще.
Елена Шиц
я с вами полностью согласна!
А вам-то какая разница? У каждого свой стиль, каждый человек выбирает то, что ему нравится. И не всем к тому же носить сапоги с офигенски высокими шпильками. Да и если бы все их носили, вы бы тоже говорили, что, мол, повылезали все из одного инкубатора?
Мне лично угги подарили и я рада такому подарку, так как для меня эта обувь очень мило смотрится и они удобные, теплые! Я впервые зимой не замерзаю!
И лично мне по ...на кого-то, кто считает их валенками!
хоть вопрос для девушек конечно, но мне вот нравится, когда жена их одевает, она у меня миниатюрная, так забавно в них выглядит, как лапки зверёнка: -) и не мерзнет в них вроде. Главное - чтоб она не таскала их постоянно, разнообразие приветствую, НО - тот страх, который выше Дашенька приводит - с такой "дамой" не стал бы ни знакомиться, ни общаться.
Лена Уварова
Думаете, меня не прикалывает? Я вообще за каблук....
хоть узнала что это такое
думаю зайду полюбопытствую
Угги ладно... А я в шоке от сапог с лохматым мехом наружу, не знаю, как они называются... Как будто по дворняжке на каждой ноге сидит, ИМХО
а какая нафиг вам разница! (извиняйте что так грубо)
Я с вами согласно... тоже не понимаю зачем?
потому что уги реально трэшные и приокольные)))) и мы не виноваты, что вы этого не понимаете))))
это ладно девушки носят, а я и парней видел.. это вообще пипец))
Алися *
на вкус и цвет товарищей нет)