Мода

угги. носить угги?

Однозначно ДА – носить… удобно/тепло/практично/недорого…
A1
Almatyschool 106
Лучший ответ
не на повседневку
они хороши для прогулок, поездок за город
Юлия Соловьева
Нет, никаких угги!
это отвратительно смотрится. гламурные валенки не более
Taitosh
Со свободной одеждой гармонично будут смотреться.
Я ношу и очень довольная. Легкие и теплые!!!
нееееет, не уродуй свои ноги !!!
угу....
Если честно я не очень понимаю зачем задавать такие вопросы?
Нравятся-носите.
Не нравятся-не носите.
Яна Дончак
девушка не носите! !
ужасно смотриться на ногах, дико скользко, не практично (промокают) , да еще и вырабатывает плоскостопие!
не носите!!!
Олеся Пак
Мне лично очень нравятся, в них оченб удрбно.
Shahzada Choibekova
Если чесно раньше я презирала угги . Ну не по женски как-то, а потом как-то купила, просто так .
Они удобные и невероятно теплые.
НО красиво они смотрятся только на стройных ногах
вот все так думают
"Один раз попробую и ничего не случится",а потом подсаживаются
осторожнее!!!))))))))))))))))))))))))))
Настя Конева
Попробуйте )) Ведь в жизни надо попробовать все
Нравится носи
это не мой стиль и поэтому я говорю что не стоит, они уродуют ноги, а с другой стороны кто носит говорят что в них тепло
Очень красивые** Надо попробовать вам**
Да они классные, но так как они бз подошвы то может быть плоскостопие. Так что часто их носить нельзя.
да.
я ношу, раньше ненавидела.
очень хорошо смотрятся на ногах.
тепло
Боюсь знакомиться с девушками ранней осенью, т. к. есть риск влюбиться, а потом, когда наступят холода, узнать, что она носит угги... (с)
Доказано, что 10 мужчин из 12 ненавидят на женщинах угги! 2-е из них не знают, что это такое !)хД)
Сами выбирайте ))))
да) ) оч удобно))) ) я сама в угах хожу))
Носить, но не часто. Обувь может деформировать стопу подростка и способствовать нарушениям в формировании костей.
Allma Mamaeva