Мода

Что носят мужчины под штанами?

При выборе белья мужчины редко проявляют изобретательность?
Naira Bagdasaryan
настоящий мужчина слегка беззаботен, но ему хватает здравого смысла одевать под штаны то, что потом с удовольствием снимет его изобретательная Леди... :)
Ксения Усс
Лучший ответ
Главное, чтобы белье не терло и прикрывало....Кому стринги подойдут, а кому и семейники по колено....
Кто ноги,кто протезы,кто оружие...
Майя Голенко
молодца ребята, я согласен со всеми
Мой-ничего
Мария Маруся
Они носят кальцоны и вонючие носки, но есть и те которые вместо носков носят портянки, и ещё они насят плавки или ещё хуже семейники, (мужикам не свойственно каждый день менять нижнее бельё) это же мужики они не могут как женщины носить красивое гипюровое нижнее бельё.
НЕ правда нам тоже охото Труселякрасивые носить и чтоб вас, такие трусы на мужском теле возбуждали.А не просто балтались как семейникиХотя в них очень удобноно просто у вас с трусиками можно вытварять что угоднотело позволяета у нас просто это Мужское достоинство само по себе достоинствои им остаётся в любых трусахТаков мой ответ !
под штанами трусы, под трусами всё остальное. если проявлять изобретательность ( при сегоднешнем огромном выборе мужского нижнего белья) то по моему можно одеть двое трусов))
что только не носят и в том числе самое главное для вас женщин...
Трусы с запахом грязных носков:)
Думаю что они вообще этому почти не уднляют время.
Семейные Трусы :) и второе Я
Носим то, простите, что в попу не лезет и удобно )
под штанами у меня друг, с которым, если вы хотите я могу вас познакомить позже:)
вообще трусы но иногда ничего