Мода
А вы знаете, что лосины первыми носили мужчины. А когда?
Еще во время средневековья.
в японской армии
Во времена Екатерины
в веках 17-18... =)
Вроде бы 17 век, когда впервые начал носить лосины.. . Ну к ним еще шортики такие мешные надевались.
это такие штаны для верховой езды. Шились и кожи лося. В 18-18веке.
Да-а-а! Были времена!
Мужики выстовляли на показ, а женщины скромные такие были, юбки носили.
Это были индейцы, еще в 1300 годах
веке в 17-м....Лосины изначально бвли штанами из лосиной шкуры....
В примено 1756-1960году,в Лондоне.Я фомилию не помню,но помоему Марак,или Мейдж,чёто такое, а как потвоему,кстати,Кстати тортик так и называется "Машенька" Очень прост в приготовлении, получается очень вкусный.Вот Вам рецепт: на 2 коржа. 1 банка сгущеного молока, 4 яйца,0,5 ч.ложки соды погашенной уксусом, 1 пачка разрыхлителя. 1 стакан с горкой муки. Все перемешиваем с помощью миксера до однородной массы и ставим на 30 минут в холодильник или на 10 минут в морозилку. Делим получившееся тесто(чуть гуще самой густой сметаны) на 2 части во вторую часть можно добавить какао порошок. Выпекать в духовке 30 минут при температуре 200 градусов. Полученные коржи разрезаем на две части, пропитываем каждый корж кремом (я обычно делаю его из сметаны взбитой с вареньем ) можно любым каким больше нравится! Прокладываю каждый корж фруктами, это могут быть колечки бананов, персиков, киви,ананасов, можно свежие или консервированые, кому что нравится. Если фрукты взять консервированные, тотсироп можно использовать как дополнительную пропитку. Обрезаю аккуратно края, их тоже промазываю кремом. Сверха тру шоколад на мелкую терку, можно купить всякие разные готовые посыпки. На часок в холодильник и можно подавать на стол! Приятного аппетита.