Мода

Что носить мужчине?

Эти кожанки и дутые куртки уже достали. Свитера тоже. Толстовки не солидно. Костюм на каждый день не катит.
Есть варианты?
джинсы на работе - это не солидно. Человека не в костюме не воспримут равным в мире бизнесса. Все зависит от профессии. Если так не нравятся косюму, то есть варианты с брюками, ДОРОГОЙ и НАЧИЩЕННОЙ обувью, СТИЛЬНЫЙ ремень, рубашка желательно светлая и либо ТОНКИЙ свитер, либо жилетка из трикотажа... Это универсально... А вообще мужчина в костюме - это самый привлекательный вариант... всегда! А на отдыхе нет ничего более универсального, чем качественные джинсы по фигуре... чтобы оччерчивали попу! И вообще мне нравится. когда есть акцент на что-то... свитер и брюки черные, а рубашка красная или белая... к примеру...
Дарья Чекунова
Лучший ответ
я вот себе куртяшку прикупил , из нерпы , хорошая рубашка,
Nursulu Kanatbaeva
да не важно, главное чтобы на тебе было чистое и красивое бельё - трусики то бишь!!!!
Ты какой-то озабоченный. То тебя провинциалы достали, то штаны выбрать не можешь. Бедная твоя жена... )))
а можно просто голышом ходить. простенько и со вкусом....
Женщину
e-ostrikova
главное про симпатичные трусишки не забудь :))))
джинсы, рубашки (без галстуков) , пиджаки... не классика, а ...в общем, в меххе таких много... оч здорово смотрится...
я люблю джинсы пиджак и белую рубашку универсально
пиджаки
Лариса Чжен
главное,что сидело хорошо....и красиво смотрелось
Коломиец Дина
Для женщин ничего!
не задумывалась что мужчинам носить)))))) их проболемы;)))) стильно можно выглядеть в ОЧЕНЬ многом)
Ольга Юркова
Одежду
Masha Маруся
себя
все просто! дорого и качественно!
Мужчина лучше всего БЕЗ одежды... ;)
Мне нравится сочетание джинсов, и рубашки с безрукавкой. Очень солидно смотрится поло.
Вместо курток, носите черное пальто. Офигенно смотрится!