Мода
А модно ли всё еще заправлять штаны в сапоги?)

думаю этот тренд еще продержится хотя дизайнеры пытаются нам уже другое втереть

конечно... при соответствующих штанах..
Анна Леонова
))))) ну это понятно, речь об узких штанах)
В ботфорты и высокие сапоги конечно модно и нужно тем более если брючки заужены к низу. А с ботильонами и говорить нечего обязательно заправлять. Но если брючки свободного покроя их не нужно уродовать пусть на сапогах сверху будут.
Прикольная картика. Но у меня с этим нет проблем. Я ношу высокие сапоги с юбками, а с джинсами и брюками короткие ботинки- у нас не холодно.
модно, если штаны спортивные - а сапоги кирзовые :)
Анна Леонова
спасибо) но я про женский стиль интересуюсь)
Я думаю что модно
Мода - для тех у кого нет вкуса. Одевайся стильно.
Модно шубу в трусы.
Я думаю что модно
по-моему, щас модно носить узенькие прямые джинсы, а их по-другому с сапогами не одеть, поэтому приходится заправлять. а с другой стороны, это даже практичней, в мокрую погоду ведь легче сапоги протереть, чем джинсы каждый раз стирать. Стиль + практичность. :)
да, только смотря какие сапоги!
смотря какие сапоги и штаны. я вот лосины под батфорты одеваю. и ничё всем нравится
это ужастно, мне не нравится
Анна Леонова
ну в принципе у всех свое мнение, не всё, что модно, нравится всем) и наоборот, если что-то не модно, не факт, что это всем не нравится)
теперь просто в ДРУГИЕ сапоги их надо заправлять )))
то есть мода на сапоги изменилась.. .
а вообще я вижу ходят ещё так.. .
З. Ы. классная картинка ))))
то есть мода на сапоги изменилась.. .
а вообще я вижу ходят ещё так.. .
З. Ы. классная картинка ))))
Да, конечно. А вообще сейчас всё модно, главное, чтобы тебе нравилось и подходило, скрывало недостатки и подчёркивало достоинства. Модно не то, что носят все. Круче придумать свои образы, свой стиль, одеваться не так, как другие, быть особенным. Именно это и делают модельеры и дизайнеры. Это их самовыражение. Будь собой, одежда ведь это тоже замечательный способ проявить себя, свои чувства, также как и в музыке, танцах, рисовании и т. д. Будь своим собственным продюссерои, дизайнером, делай себя сама, не равняйся на других и тогда ты будешь успешна!! ! Удачи!!!!)))
да модно, но лучше купи капри, не уродуй ноги!
Анна Леонова
Не знаю, не знаю, для меня капри это что-то с летом связанное и тех кто носит их зимой я не понимаю, особенно когда расстояние между капри и сапогами значительное и видны ноги, я видела и такое...жуть)))
сапоги правят миром!
Анна Леонова
вот уж точно)))