Мода
Что модно заправлять джинсы в сапоги или подворачивать их на длину сапог?
Подворачивать????Это же колхозно выглядит..Тогда уж личше капри джинсовые.. А я сама заправляю.. Модно было 15 лет назад? Мне интресно, как эти девушки выглядят, которые говорят, что это ужасно смотрится..
Красивее всего смотрятся красивые сапоги с обалденными юбками!
А последний писк слышали? Шубу в трусы заправлять!:)))
мужчины любят заправлять. женщинам более свойственно подворачивать...))))
Раньше помните все студенты в сентябре ехали копать картошку. И выгнядели точно так. И сапоги, только резиновые. Ну если нра, то ради Бога, я вот как в колхозе ходить не горю желанием. Социализмом такой стиль попахивает.
классика всегда лучше
Кому как. Все зависит от того,какие у тебя джинсы и сапоги А лучше купить капри или джинсы 3/4. А простые джинсы вообже не заправлять. Носить так, как они есть.
конечно же заправлять в сапоги, подворачивать не очень, смотрится как из деревни
Модно и то и другое!
По моему и то и то просто ужжжжжжжжжжжжасна носят капри до сапога.или чуть прикрывающие сапог
какая разница что модно? посмотри что лучше для этих конкретных джинс и сапог
Да, причем если тебе интересно, это было модно 15 лет назад! Вот такая вот мода! )))
всё плохо, смотрится бееееее ноги сразу короткие если подварачивать а если внутрь тож неочень но немноголучше тем более так теплее:)
Ну если у тебя проблемы с низом джинц ( порвались обмохрились или велики а подрезать лень) то можно конечно и заправить а так лучше не стоит Если тебе нравиться укороченый вариант то легче такие купить это выглядит более стильно
Фу бриджи это полный отстой...просто ни о чем:((((( или подворачивать...или уже класика...а я всегда заправляю...главное если заправляешь чтоб сапожки были просто уматные:)
и то и другое
Если ноги кривые - то ничего не поможет, а если прямые - то все подойдет !!!
лучше заправлять. закручивают толстоногие, у которых сапоги и без джинсов еле сходятся.
не знаю! мне не нравиться
низнаю как насчет моды, но мне лично не нравится. По колхозному выглядит...
лучше заправлять или носить бриджи!
komu kak,smotrya kakie djinsi
заправлять
кому как нравится
заправлять!круче смотриться!
Заправляй джинсы в носки. Так моднее будет !!!