Мода
Зачем дефки заправляют джинсы в сапоги?
интересно, майки они тоже в трусы заправляют?
Это делается при наличии дырявых карманов: чтобы ничего не терять заправила штанины в сапоги и всё, что в карман с дыркой сунешь - провалится в сапоги. :)
Если мода прикажет, они подчинятся. А насчет джинс, ИНОГДА это классно смотрится!!!!
Ты знаешь такие слова, как мода и стиль?
самой стрёмно, но в каком-то гламурном мадамском журнале написали, что это модно и прикольно и мужчинам нравится, вот и мучаемся ( по секрету - это жутко неудобно)
а майки они не носят :)
Если ты задаешь этот вопрос тебе соответственно врядле дано это понять....
затем что это.модно, удобно и красиво)) это очень классно сочетается со стилем выбранным девушкой...а вот майку в трусы не заправляем потому что это совсем не модно и некрасиво!!!!намного красивее когда животик виден!не так ли??))
Мода, дружок, она и не на такое способна. А голые пупки у тебя вопросов не вызывали?
Ничего ты не понимаешь!!!!Во-первых, когда дорога мокрая, штаны не испачкаются, а сапоги легко можно протереть и они станут чистыми.Во-вторых, так красиво! Это мода такая! Ну сам посуди, если джинсы будут сверху сапог, то никто не увидит красоты сапожков! =))
модно и удобно
Чтоб не мерзнуть..
чтобы джинсы не пачкать, стирать реже, на порошке экономят
джинсы поверх сапог не налазят :)
Конечно!!!!
удобно очень...
скажи только что тебе не нравится! ? так ноги кажутся длиннее, стройнее, видно красивые сапоги... правда сама не ношу, для этого нужны специальные сапоги и лучше джинсы-дудочки. поэтому я вполне замечательно себя чуствую в джинсах и кроссовках.
майки в трусы не заправляют... не удобно.
модно так
Вообще стильно смотрится. Хотя, как говорится "на вкус и цвет..."Майки в трусы тоже бывает....
Это было модно этой зимой, нет майки максимум заправляют в штаны, хатя может и есть те которые заправляют в трусы?!
Надо так!)а вот связи между майкой и джинсами не вижу((
Чтобы видно было какие модные сапоги на ней
Чтобы показать всю красоту своих сапог.А маечки заправляют, чтобы подчеркнуть свою талию!!!
потому что бриджи купить не смогли!
езжай обратно микола в дярёвню и не забивай свою башку этим
Чтобы джинсы не пачкать...
Во-первых это модно! А во-вторых так джинсы не пачкаются от уличной грязи.
мода зла...
1) показать красивые сапоги2) чтоб джинсы не испачкать3) так модно4) так ноги длинней кажутся
хотят похвастатся своими новыми сапогами