Мода
Девушки,а что?тупая мода заправлять джинсы в сапоги с прошлого года на этот осталась?КАКОЕ УРОДСТВО!
нужно критичнее относиться к себе. если хочется заправлять джинсы в сапоги, то смотреться это должно безупречно. а уж если запихать как попало, тогда конечно, смотрится отвратно. И джинсы с низкой талией - не для всех, если по бокам свисают "валики". Девушки, смотритесь в зеркало почаще
я не заправляю-не нравится!
Я считаю, что джинсы заправлять можно, только если они фасона абсолютно облегающего, как колготки. А когда этот всё морщится у края сапог, то выглядит отвратительно. А потом представляете, что с джинсами?? ? Ужасно, по-моему можно купить ботильоны под джинсы и не издеваться над ними и над своей внешностью заодно.
а я ношу, мне нра, тока коленки вытягиваются, ждинсы то оч узкие приходится надевать
ты, идиот, нормальную одежду не видел!!!
Виктория Матвеева
я,идиот, просто вижу,ка вы нормальную одежду на своих жопах носите
И вообще, кто это придумал носить джинсы выше колен?
Это из какого века? ! Талия должна быть - ниже колен!
....А я всегда думала, а что бриджи или капри купить нельзя джинсовые, обязательно джинсы заправлять... Если так мозгами поразмыслить, глупость это заправление...
Дааа.. бредятина.)))) Как будто, только с лошади слезла. А еще парадоксально, но, те девушки, у которых ножки, как у кавалеристок-стремятся выставить это напоказ.))))) Такая хохмочка.))) Эдакая кавалеристочка, по форме одетая.))) Я в шортах хожу.))) Плевала я на эту моду дурацкую.)) У меня своя мода-то, в чем удобно, то, что мне идет.))))
а чего тупая???
не знаю, мне нравится
На самом деле это уже не модно. И я это понимаю. Но.. .
Нравится мне, когда джинсики в сапожки заправлены. Это смотрится очень даже секси (по крайней мере на мне).
По-моему еще тупее джинсы на высокий каблук натягивать.
А ты попробуй натяни джинсы в обтяжку на сапоги-ботфорты.... Тогда тебе респект и памятник заодно где-нить ))))))))))))
Да это полное убожество! Я понимаю грязи по колено.. .
Если красивые сапожки, то не надо в них заправлять джинсы! Нужно одевать юбку! а то какой-то перебор!
Вполне нормально, если, конечно, сапожки красивые
осталась, не осталась, если кому-то это идет, почему бы и не заправить, намного уродливей будет, если нацепить на себя что-то категорически не подходящее вашему типу фигуры
Если ты уж о моде, то у нас много всего из года в год переходит. ничего в этом нет такого. Каждая привычка и одежда (в этом плане) есть субъективная. Я, например, не считаю, что это так тупо. Во-первых, есть возможность не скрывать свои красивые сапоги, во-вторых, брюки не пачкаются и в-третьих, любителям узких джинсов, брюк, это удобно и, на мой взгляд, если все со вкусом, смотриться далеко не плохо.
Мне кажется нормальное, взависимости от человека который покупает узкие к низу джинсы и заправлят их в сапоги то это стильно выгледит, а если в обычные джиннсы, эт смотрится ужасно, этот ужас вылазеет из сапог...
Да да, если узкие джинсы то как!!!!
ну если джинсу узкие то не запихивать их в сапоги просто не получится
Я смотрю, тебя больше трогает не то, что джинсы в сапоах, а то какие задницы в эти джинсы втиснуты... Ты, наверное имеешь ввиду тот контингент девушек, которые ходят в узких джинсах, заправленных в сапоги, с заниженой талией и коротеньких курточках, открывающих свисающий живот и бока... не обобщай, пожалуйста, не все так бесвкусно одеваются. Бывают правильные джинсы, одетые на идеальную попу и заправленные в хорошие сапоги... И это смотриться шикарно!!!
а ты что сам одел и посмотрел в зеркало.. . ))))
Интересно, а если сапоги-батфорты, то что?
тебе может и тупая а мне нет
да не, просто ты тупой, раз задаёшь такой вопрос. а на или в сапоги, пусть каждый решает сам.