Мода

А Вы заправляете джинсы в сапоги?

у меня есть ботинки высокие на шнурках, на протекторе, ну знаете такие в стиле милитари, такого сложного глубокого зеленовато-коричневого цвета, они мне очень нравятся, вот с ними можно носить и джинсы, можно вельветовые
Людмила Максимова
Лучший ответ
Ага.
Это по-моему уже стало классикой.: )
Мне нравится.
Жан Айгуль
нет
Katya Suleimenova
нет, а то сапог не застегнется))))
Елена Хамова
нет.. . я просто невысокого роста... и если ещё буду заправлять джинсы в сапоги то визуально ноги будут казаться короче... а так вобще прикольно смотрится...
Только в очень длинные, лакированные батфорты, а так нет, т. к. при не оч. высоком росте и пропорциональной фигуре даже при каблуке 15 см сапоги до колена визуально укорачивают ноги.
Анна Батырева
нет... я же не ковбой
Надежда Данюк
да
Нет, мне не нравится как это смотрится.
невсегда
Sveta Ferafontova
дааа) ) а что?
зауженные заправляю)
да, зауженные модели. красиво и удобно
не всегда
да
Мила ***
Только в болотники, что бы не промокли.
Раньше заправляла, а сейчас почему то перестало нравиться!
Это уже приелось.. . Здорово заправлять в сапоги какие-нибудь хорошо облегающие сверху клешоные брюки. Можно такие замечательные объемы и складки моделировать! И сразу смотрится, как редкий фасон.
Единственный красивый вариант - джинсы-дудочки, заправленные в длинные кожанные запожки на высоком каблуке.. очень женственно)
Я заправляю трико в носки, когда туфли одеваю)))))
Да, заправляю, если одеваю лаковые или замшевые ботфорты. Это оч стильно смотрится...
Madina Kizatova