что делать, мода 19 века :)))) Хуже, когда пятидневная щетина, пиджак, дешёвые китайские спортивные треники с пузырями на коленках и туфли а ля майкл джексон с белыми носками,
я забыл добавить про чесночно-луково-табачно-алкоольный перегар вперемешку с дешевым одеколоном и барсетка из кожезаменителя и ПАФОС ПАФОС ПАФОС
Мода
Вот некоторые мужики заправляют штаны в сапоги, меня это бесит! Куда смотрят их мамы, девушки, сестры?
Вы, наверное, в пентхаусе живёте и на землю не спускаетесь. А на земле, например, в деревне, бывает очень грязно. Именно поэтому МУЖИКИ заправляют штаны (ватные) в сапоги (кирзовые или резиновые), чтобы не запачкаться, когда будут ходить по кучам навоза или по колее от трактора. Их мамы, девушки, сёстры смотрят на них и радуются, что не придется вечером стирать грязные штаны. Ну а в городе в сапогах (казаках) с заправленными штанами (джинсами от дольче и габано) ходят те, кто думает, что он прикольный ковбой. Мамы не рады, сёстрам наплевать на этих отморозков, а девушки у них соответствующие - с голыми пупами и пирсингом в бровях и на языке.
А как, по мнению автора, будут выглядеть сапоги, поддетые ПОД штаны? Я говорю не про пародию на сапоги в ковбойском стиле, высотой чуть выше щиколотки, а про нормальные, до середины икры и выше.Говорю сразу: вид у такого человека, что подденет сапоги под штаны, будет откровенно дебильным.
Ну если они ещё рубашку в трусы запихивают, это, извините, ни в какую ж.... не лезет!
пережиток советского колхозного прошлого
так раньше даже брюки носили
грязно просто в селах
так раньше даже брюки носили
грязно просто в селах
Незнаю куда они смотрят ,но я своего брата так на улицу НЕ ВЫПУЩУ!!!
Выше колен. . но никак не на сапоги)