Мода

Как вы считаите? Прошла уже мода подкручивать джинсы или заправлять в сапоги!

заправлять в сапоги очень модно сейчас и зимой тоже будет модно....
да загибать джинсы не очень, а вот в сапоги красиво
Юлия Смирнова
Ходит так народ... Подкручивать и заправлять в каком-то смысле удобно. Когда лужи или снег - не намокают. Но не красиво. Я так думаю. Поэтому я не подкручиваю и не заправляю. А модно - то, что я ношу.
Подворачивать джинсы-это полная бесвкусица.А вот в сапоги,можно.Главно модель подобрать правильную
Elizabeth Utkova
Подворачивать? Я только какие-нибудь дачные ритузы в рулоны подворачиваю..)) А заправлять-хорошо, только в какие-нибудь офигенные сапожки))
Нет она только возвращается
да уже пора!
зависит от модели джинсов и обуви.закатать можно только прямые джинсы.(хотя мне не нравится,когда так делают)а в сапоги только для этого предназначенные,а не пихать в отстой всякий.
Создай моду сам! Носи как тебе нравится.
Сейчас модно все, что тебе идет.
ненавижу слово "Мода" ...кто нибудь придумает какую нибудь фигню а толпа уже решила "Ах как это модно!" Если тебе нравится вещь, нравится как она на тебе сидит то почему бы ее не одеть? будь свободна от предрассудков, это гораздо моднее!
Лязат Ибраева
Мода-то прошла, но это так удобно , вот скоро лужи по колено будут вместе со снегом, и плевать все хотели на моду, главное комфорт!
это ужасно смотрится на девушках с короткими ногами и большой попой...
Заправленные в сапоги джинсы мне никогда не нравились, даже когда это было модно. А капри сейчас носят, ток что можно и джинсы подвернуть. А вообще, помни, красиво не то, что модно, а то, что тебе самой нравится, в чем тебе самой комфортно. ))))))
На
Настень.
Нееет!!! Счас многие ходят с заправленными джинсами в сапоги!!! МООООООООДНО!!!=))
Valentina Koltays
Я считаю, что это прикольно смотриться !
У нас она идёт во всю.
Оксана Ю
Если климат сырой и дождь постоянно идёт, то не пройдет никогда эта мода.
а куда она денется?конечно не прошла...она как раз тока входит и крепко оседает в нашей стране!!!а вообще это очень модно и прикольно....
Подворачивать уже не модно,а вот запровлять как раз самый "пик" моды,ты оброти внемание на показы мод,сейчас так все ходят! (помойму удобно и стильно смотрится!!)
она никогда не уйдет это всегда инфешион