Мода

в моде ли джинсы с очень высовой талией!?

и где я могу такие найти во владивостоке!? я нашла одни... но пчему-то никто не поддержал... и я не уверенна стоит ли их преобрести....стоит ли обще искать такие!?
да они сейчас в моде. но некоторые девушки предпочитают джинсы с заниженной талией. это кому как!
но сли честно они идут не всем, а знаешь почему потому что у многих девушек нет фигуры.... ( т. е. нет нормальной попы, например как у JLo, ну а если у тя с попоы все ОК, то можешь их приобрести.

но мне кажется что твои подруги этого не оценят, но знай одно ДА ОНИ В МОДЕ
Дашулька =)
Лучший ответ
Угу!
ОНи только-только входят в моду.
ужас!!!! не вздумай!!
да
В принципе модны.... но пока к нам этот бзик, в нашу моду, так сказать, не до конца перешел и его еше не приняли. Но если у тебя стройная фигура и ты стильно все скопмпонуешь, то будет очень даже ничего выглядеть.... но все равно странновато пока это смотрится.... Я бы на твоем месте не искала.... Мне на данный момент такие штанишки напоминают фермеров=))))) Натянут по самое не болуйся и роюцца в навозе!!!!
Вера Вера
ну ты же во Владивостоке.. а ам мало кто в моде разбирается! !
а вообще джинсы с завышенной талией щас в моде.
Ainura Umbetkalieva
Наташа Зайченко в этом-то и проблема....у нас же супер-пупер-мега стильный город...
они в моде уже с весы 2007
Ирина Глухова
da stoit
Во всяком случае все модные издания их пропагандируют!
привет! я тоже из Владивостока :) джинсы такие очень модно носить сейчас, не слушай неандертальцев. ) а в каком магазине ты их нашла? я помню видела обалденные брючки в Хот Кутюр, но потом заходила, их уже по-моему купили, т. к. не нашла их
***наталья ***
Наташа Зайченко в семире, в центральном. там ща последние остались, 9ого туда привезут ещё
юбки с высокой талией уже давно в моде они вернулись джинсы только входят, ну это как кому, мне например не нравяться так как они удлиняют попу и получаеться не очень...
в моде.... заниженная талия уже не в тему, не слушай всяких эмочек... у них в моде тлько заниженная талия и суицид.... да высокая талия сейчас рулит=)
Да, джинсы с завышенной талией в може. .
Могу сказать больше-они очень актуальны..) )
Так же как и огромные сумки, в том числде лаковые. .
Лаковые туфли и Туники..))
в моде джинци
нее есличестно даже если они в моде все-таки не стоит их носить...
такие джинсы очень модные, только вот мне не нравятся.... красивее на бедрах
Liudmila Zebelovic
Конечно же нет. Это так не сексуально...
вообще-то да, они в моде, хотя не знаю как у вас в Владивостоке. Их носят с широким поясом...
ДА! Но я их не ношу, потому что они мне не нравются!!! По мне дудочки!!! (Обожаю их!)
Именно и так по всему миру, же до Аргентины дошло. Если честно то я не в восторге, хотя с подтяжками смотрятся очень даже ничего.
фу! не в моде! ща в моде с заниженной талией!!!
Даже если они и в моде, всё равно яб никогда их не одела! Да ещё они далеко не всем идут!!
Эти джинсы стали модны, но по моему мнению эти джинсы удобно одевать только с очень длинной туникой, или чем-то вроде неё.