Мода

когда из моды уйдут джинсы-дудочки? брюки-дудочки? и вообще дудочки.когда придет клеш?

мда "ненавижу клеш" "надеюсь никогда" интересно носили ли клеш данные личности когда он был в моде, а о дудочках мало кто знал)
Ника Юрина
Лучший ответ
а я всегда против моды шла )))
хотя приходу дудочек счастлива несказанно
Дудочки это круто. Клеш тоже модны, просто их мало кто носит.
*** Лило ***
Надеюсь никогда ненавижу клеш, а носить можно и прямые и широкие брюки)))
А чем тебе не угодили дудочки? Я их только и ношу, мне очень нравятся.
та-да! один из источников уверяет что в моду входят джинсы клеш!
очень вероятно что спустя пару месяцев все будут ходить именно в таких джинсах, а о дудочках забудут..
Alfiya(Madina) Hughes
носи клеш и гордись этим! Мужчины которые носят дудочки рискуют потерять "мужское" здоровье и приобрести болезни половых органов
Мне кажется, что дудочки ( трубы) это надолго, что и хорошо.. они более утончённо смотряться на девушке....
Julia Smile
Клеш придет, когда ты его на себя оденешь!
а что ты так очень хочешь следовать всем тенденциям? носи, что тебе подходит, а образ можно дополнить какими нибудь аксесуарами, и будешь ты самый модный!)
клеш фу!!!
Natasha Pushkina
хоть у меня и не маленькие бедра, но носить клеш я не собираюсь, не люблю их мягко говоря

хотя главное носить то что нравится и что больше подходит вам, а не то что модно
никогда надеюсь